Сабж.
У нас в школе сказали, на усмотрение родителей. Мое усмотрение -- завтра еще послать, а с послезавтра, как колотун встанет, дома сидеть. А у вас?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Какой смысл? Половина детей не придет - учиться не будут, будут резину тянуть. А после потепления все заново проходить.
ДитЯм в школе и без того скучно, а так - озвереют совсем. 16.01.2006 22:31:35, Anykey

мы с бассейном решаем. похоже, завтра пойдет-таки, вот только проверю утром, заведется ли машина.
в школу не ходить я не вижу причин, но если там будет три человека в классе - оставлю дома, зачем одно и то же дважды слушать. 16.01.2006 21:00:59, Samba
в школу не ходить я не вижу причин, но если там будет три человека в классе - оставлю дома, зачем одно и то же дважды слушать. 16.01.2006 21:00:59, Samba

и тоже думаю, что оставишь дома- перед телеком просидит.... а у нас еще завтра танцы.
успехов! 16.01.2006 20:30:18, Татьяна и Лиза
Не знаю. С утра думала, что пойдет. А сейчас, только с улицы пришедши... чё-то как-то неохота...
16.01.2006 20:04:38, Ирен_ Адлер


они разной толщины бывают. Толстые выглядят очень даже мужественно :-)))
16.01.2006 20:32:11, Natalya L





Что касается меня... Я бы ближайшую неделю ВООБЩЕ из дома носа б не казала. 16.01.2006 19:41:27, Фабьен

а вы уверены , что в школе тепло будет?
16.01.2006 19:47:58, Шин

дома совсем нечем обогреться? мне казалось, что дома на порядок больше возможностей обогреться
16.01.2006 21:53:13, Шин



А посылать в школу одного младшего и не посылать старшую -- смешно :) 16.01.2006 19:45:39, fat mouse

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.




