Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

А не почистить ли нам всем мою куртку???)))

Сёдня при солнечном свете аж ужаснулся...)))
15.01.2006 18:45:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не хочу огорчать, но.... Эти 9% полиуретана подпортят Вам настроение.
У меня у мужа такая куртка, самостоятельно эти пятна не отчистить, в химчистку не возьмут, т.к. предупреждают, что вот это самое полиуретановое напыление под действием чистки неравномерно слезет, как обгоревшая кожа с тельца.Нужен специальный состав, которого/ якобы/ в химчистках нет.
Выход есть, боюсь, не очень приятный. Мы эту куртку все-таки почистили в химчистке, стала как новая. Но.... в Лондоне.
15.01.2006 20:54:02, Пелена
Мать его
там же однозначно - разрешен один из видов химчистки, который Р в кружочке. стирать нельзя. не занимайся самодеятельностью, срочная чистка ощасливит тебя ровно за 1 час 15.01.2006 20:53:23, Мать его
Знаешь, кроме Яндекса есть другие полезные слова. Химчистка, к примеру. 15.01.2006 20:06:23, Альт
ГрандПапчик
))) ждал, ждал, сарказЬма...

Так вот этот гадский яндекс дал 2 рецепта:
1. бензин со стиральным порошком
2. ни в коем случае не применяйте бензин )))

химчистка? надо же!!!
15.01.2006 20:09:52, ГрандПапчик
Хотела еще поупражняться в остроумии:) придумала 3 остроты. Довольно ехидные.
Но передумала.
Серьезно, сам лучше не трогай. Если начнешь сам тереть- химчистка потом не справится. Они ратуют за чистоту хим.состава пятен.
15.01.2006 20:16:40, Альт
ГрандПапчик
ох, повезло тебе, что передумала, сёдня опасТно...))) 15.01.2006 20:26:51, ГрандПапчик
почему именно сегодня? чего сегодня такое? 15.01.2006 20:29:22, Альт
ГрандПапчик
это локально, у меня...))) 15.01.2006 20:30:39, ГрандПапчик
Ррразбежался. Это еще и у меня :) 15.01.2006 21:18:16, Акцент (дома)
а... та мне не страшно. У меня муж Овен. Все время как на вулкане :) 15.01.2006 20:36:03, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!