Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

краеведы м. Войковская !:)

Какие есть магазины для достойного шопинга в этом рйоне ? Я должна буду сдать дите на ДР в этом районе :( и у меня будет пара часов свободы для занятой мамашки :) Куда посоветуете податься ?
13.01.2006 14:52:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
можно и на Водный зарулить. Там ПЕРСЕЙ детский и обувной. ТЦ "КРОНА" с Московскими товарами и большим книжным, Модный стадион,Села
А на Войковской-СТОК-центр, Дисконт АДИДАС, Снежная королева, МИР обуви(маленький), М-Видео.
13.01.2006 16:45:17, Елена Майская
спасибо ! на Водном - это все магазины-магазины или типа бывших рынков ? 13.01.2006 16:56:08, маро
почему типа бывших - вполне себе настоящие :) кроме Селы. ИМХО, ничего там хорошего нет, разве только детский Персей нормальный. 13.01.2006 18:24:37, Samba
да - соглашусь. Персей и Села - единственно приличные 13.01.2006 18:59:25, Лагуна
Елена Майская
ну в КРОНЕ магазинчики, Модный стадион-рынок с павильонами...еще дальше есть магазин склад всякой бытовой ерунды и посуды. сама не была, но все живущие там знакомые и родственники там периодически оставляют энную часть бюджета.
Вообще- я лично там люблю СЕЛУ (самый большой магаз СЕЛЫ в Москве); в КРОНЕ-магазинчик головных уборов в Московских товарах, R2дисконт и магазин немецкой одежды. Обувной Персей меня не прельщает, а в детском на наш возраст почти ничего и не найдешь-зато народу тоже мало:)
13.01.2006 18:20:48, Елена Майская
шоппинговать лучше ближе к соколу. можно проехать от войковской на троллейбусе 43.
если не хочется ехать, то на войк. еще есть обувной магазин карло пазоллини , потом по той же стороне книжный есть, а еще дальше неплохая кофейня. там можно скоротать время с купленной книжкой :-)
13.01.2006 16:42:35, Фомиch
Елена Майская
вспомнила на той же стороне что и Пазолини-ближе к станции Ленинградская есть магазин ПАЯНА и Вайкики, и еще магаз колготок ГРАЦИЯ 13.01.2006 18:14:36, Елена Майская
смотря что нужно. Есть М-Видео, Снежная Королева. Доехать можно и до МЕГИ, было бы желание. 13.01.2006 14:58:39, Безобразная Эльза
Спасибо :) а в Сн. Королеве только шубы-дубленки или что-то еще есть ?
для Меги времени маловато :(
13.01.2006 15:20:23, маро
Не знаю, может уже кожа появилась... А вот книжных на Войковской два. Но маленькие. Тряпок купить негде. Проще доехать на Сокол или в Галерею Аэропорт. 13.01.2006 15:50:13, Безобразная Эльза
В какой области шопим?
если шмотки - на Соколе метромаркет ближайшее, на самой Войковской ничего и нету
13.01.2006 14:58:12, Samba
шмотки, конечно :) + книги и компы. 13.01.2006 15:21:27, маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!