Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Опрос про туал. бумагу =)

1. А где у вас хранятся запасные рулоны туалетной бумаги?
2. И бывают ли ситуации когда кто-то вам кричит из туалета, что бумага закончилась?
3. Попадали ли вы в ситуацию когда вы обнаруживали отсутствие бумаги в неподходящий момент в гостях?
4. Какие были ваши действия в таких ситуациях?

Я тут просто в отеле обратила внимание и намотала на ус - вместо одной держалки для туалетной бумаги, прибить две. Одну нормальную на свой вкус, другую открытую с одной стороны и палкой кверху (надеюсь понятно написАла. елси нет - обращайтесь за разъяснениями). Так вот рулон для пользования висит на обычной держалке (или как по-русски она правильно называется?), а второй запасной рядом на палке. по-моему очень удобно. никто из гостей не попадёт в неудобное положение, и хозяевам легче предотвратить такие неудобные моменты. жаль только я ремонт ванны закончила год назад, а то бы сделала. =)

на вопросы отвечу тоже
1. В туалетной тумбе, но не всегда я их вовремя докладываю, потому как не всегда залезаю в тумбу проверить есть ли там ещё.
2. Бывали и не раз.
3. Тоже дело было
4. Шарю по всем тумбам/полкам/закоулкам. Если поиск не увенчался успехом, то пляшу от ситуации. Хорошо когда позвать кого-то можно, а ведь бывает, что не дозовёшься =)
13.01.2006 08:59:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
1. В мойдодырах ( у нас 2 с/у, в каждом свой запас под цвет стен:))
2. Нет.
3. Бывало.
4. У меня всегда есть пачка бумажных носовых платков.
13.01.2006 12:06:09, Мурзя
Наташа С.
1. А где у вас хранятся запасные рулоны туалетной бумаги?
В спецшкафу в отдельной комнате.

2. И бывают ли ситуации когда кто-то вам кричит из туалета, что бумага закончилась? Да, т.к. если заканчивается бумага на одном из детей, они редко вешают новую...
3. Попадали ли вы в ситуацию когда вы обнаруживали отсутствие бумаги в неподходящий момент в гостях? Да
4. Какие были ваши действия в таких ситуациях?
Наученная горьким опытом:) в гостях всегда хожу туда с дамской сумочкой, в которй есть пачка бум. носовых платков ( эта пачка есть всегда . Или даже 2 - это с младенчества детей такая привычка).
13.01.2006 11:33:29, Наташа С.
Йовин
1. в ванной на полке.
2. особенно старший сынок кричит регулярно:))
3. бывало пару тройку разочков;
4. в кормане всегда есть бумажные солфетки:))
13.01.2006 11:11:01, Йовин
1. основной запас на балконе, пара рулонов в мойдодыре в санузле
2.постоянно бывают))
3.было разок, теперь первое, что смотрю в чужих туалетах это наличие тб
4.поищу в шкафах)) но обычно у меня всегда с собой бумажные носовые платки
13.01.2006 11:07:09, foster
Firs
Говорят, читать в туалете - вредная привычка, зато небольшая библиотечка в этой комнатке предотвращает тупиковые ситуации. 13.01.2006 11:03:41, Firs
ленУля
1. ьшой запас валяется на балконе в мешке :) В туалете, в шкафу, где трубы проходят - один-два рулона запихнуты всегда.
2. Раза два всего было на моей памяти, что бумаги не было вообще в туалете. Приходилось лететь на балкон :)
3. В гостях - не попадала.
13.01.2006 10:39:57, ленУля
Xenny
1) запасов у нас обычно - 2-3 рулона, хоанятся там же, где и порошки (те не в туалете :)
2) бывают, а как же - но только свои, а не гости. Перед гостями наличие оной всегда проверяется.
3-4) нет, у меня всегда по всем карманам рассунуты запасики т/бумаги ;) на всякслучай
13.01.2006 10:28:45, Xenny
1. Покупаю упаковку в 4 штуки и ставлю на пол рядом с унитазом. Когда вешаю последний, покупаю новую упаковку.
2. нет
3. есть у меня родственники, у которых бумаги не подится в принципе. Хорошо у них санузел совмещенный, хоть вода была, а то бы я попала :)
13.01.2006 10:27:40, Haze
1.В кладовочке-шкафчике.
2.Бывают и не раз:)).
3.Нет.Наверное,это тема для кошмарного сна.
4.Если что,кричала бы,конечно,просила бумажку.Хотя я девушка скромная,но уж лучше скромность переломить,чем ..сами понимаете..
13.01.2006 10:23:03, Элара
eva
У меня муж за этим четко следит... и если он утром замечает, что бумага на исходе, а запасной, на полке, в том же туалете нет... или мне накажет, или сам купит..
Но опять же я покупаю определенную бумагу... и поэтому приходится рыскать по магазинам, чтоб найти "нашу", а если уж совсем нет...то какая будет..
Поэтому будучи у нас в гостях, гости никогда без этого атрибута не остаются. Да и я сама в такой ситуации не оказывалась.. и хорошо..т.к. не знаю, как бы выкрутилась...
13.01.2006 10:20:41, eva
1. В ванной в шкафчике
2. Не припомню, хотя наверное это только я так могу кричать :) раньше был санузел совмещенный, так проблем вообще не возникало :) Отпрыск же очень щепетилен в вопросе таулетной бумаги и несмотря на свой юный возраст заранее берет себе дополнительный рулон или меняет закончившуюся бумагу. Правда вот иногда бумаги нет вообще в доме, я ему тогда выдаю салфетки, но это все происходит у него до начала процесса :)
3. не припомню
13.01.2006 10:00:06, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!