Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как набраться наглости?

И пойти к высокому начальству, чтобы попроситься на должность, явно не соответствующую ни имеющемуся образованию, ни полученному опыту? В арсенале только повышенная усваиваемость практически любого предмета, и протекция промежуточного начальника.:)
12.01.2006 15:32:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Пусть промежуточный начальник и спротекционирует. Зачем самой ходить? 12.01.2006 22:17:07, Anykey
А может сначала этого промежуточного начальника стоит заслать с прошением? Тогда главный сам Вас на собеседование вызовет... 12.01.2006 15:53:42, Почти
Читала такой совет-отстранитесь,представьте,что Вы-это не Вы ,а другая,уверенная в себе на 500 % дама и вперед.Мне иногда помогает,но у меня фантазия буйная,а вот с наглостью тоже проблемки. 12.01.2006 15:47:02, Элара
А чего вы потеряете от того, что попытаетесь? Тем более если промежуточный начальник - за. У него основания-то есть считать, что подходит вам должность? У меня почему-то предчувствие, что вы получите то, чего хотите. Наглость - второе счастье, и - "Хочешь быть наглым - будь им!" 12.01.2006 15:40:47, _Ирунчик
спасибо.:) 12.01.2006 16:12:17, неуверенная
ГрандПапчик
нужно всего лишь "набраться"...))) 12.01.2006 15:40:28, ГрандПапчик
да уж.:) 12.01.2006 16:13:58, неуверенная
London
А каковы ваши аргументы? Ну, не для начальника, а для нас, например? 12.01.2006 15:36:49, London
Ну, я имею довольно обширные, но не слишком глубокие знания, давно работаю в этой организации и имею связи (а они не помешают), область работы - смежная, работником слыву инициативным, хватаю и анализирую информацию налету. 12.01.2006 16:10:40, неуверенная сегодня
London
Я не вижу ничего из этого перечисления, чтобы вас выделяло из ваших коллег. Либо нужно придумать это конкурентное преимущество, либо действительно набраться наглости.
Второе я лично не умею, поэтому работаю над первым:))
Кому-что
12.01.2006 16:21:45, London
Так никто из коллег и не претендует, они со стороны брать собираются, причем не знают пока, кого именно. 12.01.2006 17:12:37, неуверенная
London
На фиг на фиг варягов. я бы попробовала. 12.01.2006 17:47:54, London

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!