Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще почти про экономию :)

В этом году, как-то так получилось, что к 3 ДР январским моих лучших друзей, прибавилось еще 2, на которые меня пригласили и я вроде даже собираюсь пойти. И вот пока я сидела и думала, может задвинуть одно ДР, т.к. просто нехвататет денег на все эти подарки, мне позвонила подруга и предложила войти в долю, они купили подарок приятелю, я естественно согласилась, наколько проще то и подарок искать не надо, голову ломать чего подарить. Но самое главное с меня всего 350 р. Я даже как-то так не расчитывала, и решила пойти на 2 ДР, коль уж такая экономия по одному подарку вышла, то на съэкономленные деньги можно и другой подарок купить. Хорошо купить не успела, мне опять позвонили друзья и предложили войти в долю со 2 подарком :) с меня опять всего 400 р. ну и букет для девушки. Сколько стоят сейчас цветы не знаю. но получается экономия таких подарков в складчину более чем в 2 раза, 2 подарка по цене одного :)))
05.01.2006 22:49:11,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajka
У нас ОООЧЕЕЕЕНЬ большая семья и мы именно таким образом, скидываемся все, покупаем дорогие нужные подарки :) 06.01.2006 17:22:29, Zajka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!