Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что купить в Инсбруке...

Ултаем 7-го... Скорее всего из крупных городов выберемся только в Инсбрук. Вопрос номер раз - где там крупная и по возможности харизматичная автсрийская торговля? И вопрос номер два, что можно купить в Австрии, чтоб потом смотреть и душой радоваться?
05.01.2006 00:04:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
ой есть там прям в центре магазинчик где ликеры продают И уже в бутылках и можно выбрать любую прикольную бутылку и туда тебе нальют какой пожелаешь ликер али шнапс :) Так вот среди всего этого есть там у них такой голубенький ликерчик с очень боьшим кол-вом спирта :) Он со спичками даже вместе продается т к его обычно поджигают перед питьем :) Замечательная вещь потом если зимой горлышко например забарахлит ну или просто организм запростужается :) Точнее месторасположение не скажу но думаю найдете - центр старый там маааленький :) 06.01.2006 00:09:47, Пантерка
male
<И вопрос номер два, что можно купить в Австрии, чтоб потом смотреть и душой радоваться? >
кепку такую тирольскую, с пером. :)
05.01.2006 07:12:06, male
Эники-бэники
Я покупала диски с авcтрийской народной музыкой, но это на любителя. А еще конфеты, конечно 05.01.2006 03:05:36, Эники-бэники
по второму вопросу: бюстик Моцарта:), тем более. что скоро у него юбилей. 05.01.2006 00:15:10, Лило
ИМХО Моцарта лучше слушать, чем смотреть на него:) Хотя за совет спасибо.. 05.01.2006 00:23:15, залетная пташка
)))))) в яблочко! 05.01.2006 00:40:53, БагирРА
не за что:), я кстати серьезно, у нас свадебное путешествие было в Австрии сто лет назад, а данный бюстик до сих пор у мужа на мониторе стоит и приятные воспоминания навевает:) 05.01.2006 00:27:32, Лило
Лютики-цветочки
Только колокольцы для коров, да Сваровски всяческие радости.

Лыжи привозите.
Мы в Ишгле с 14
05.01.2006 00:08:08, Лютики-цветочки
А одежда? Свитера там всякие? Или за этим добром лучше к шведам-норвегам? 05.01.2006 00:12:55, залетная пташка
Лютики-цветочки
Походите..может найдете. В мюнхене или Зальцбурге все дешевле, чем в курортных местах. 05.01.2006 00:21:12, Лютики-цветочки
eka
хочу в Мюнхен
05.01.2006 01:14:20, eka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!