Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про гламур

Купила журнал Гламур. Там фотосессия- в чем дамы ходят на каток. А меня муж как раз позвал кататься.. А я оказывается не готоваааааааа..
А вы в чем на коньках катаетесь? или не катаетесь?
03.01.2006 18:23:26,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
Некоторые дамы - в хоккейных доспехах и с клющкой.
При этом без шапок, с длинными блондинистыми скандинавскими волосами.
Выглядят очень даже. :)
04.01.2006 18:26:10, male
в прошлом годе маму на горные лыжи ставили - уж так боялась, так боялась... что костюмчик неподходящий :)))
пришлось свои штаны и куртку отдать и клятвенно заверить, что это самые горнолыжные, какие только могут быть - и только тогда она согласилась.
03.01.2006 22:14:48, Samba
Вот я вчера так оказалась не готова к Чимбулаку. Почему-то 15 предыдущих лет была готова в любой одежде, а вчера в прошлогодней оказалась не готова. Надо как-то мозги на место поставить, или уж комбез новый купить что ли... 03.01.2006 21:57:06, мышка на сервере
Lyta
В джинсах или толстых штанах - от погоды зависит. 03.01.2006 21:48:34, Lyta
Татьяна и Лиза
Фото с закрытого катка в папке "Просто так" :-)(глюк что-ли какой, фотки не показывает по ссылке) Кому лень смотреть, опишу. Каток в Медведково, место, наверно, вообще не гламурное, так что все просто: свитера-куртки, брюки-джинсы, спортивные костюмы, шапки (пусть будут, снять не долго). Мы катаемся 1 час, мне в куртке теплой, в той что по улице шла- жарко, катаюсь просто в свитере, а вот в джинсах- холодно, ну может оно (то, что под джинсами :-)) у меня нежное, хотя и не маленькое :-), катаюсь в теплых брюках, сверху болонья (или что-то в этом роде), внутри тот самый флис. Да, шарф у меня- то, что нужно, гламурненький, как ныне модно говорить. Надо сказать, что на закрытом катке совсем не жарко, пока катаешься - хорошо, остановилась, начинает дуть, так что на шею повяжите что-нить хоть шарф, хоть платок, что есть :-)
В юбках никого не видела, джинсы- да! Народ разный, от старушек со старичками, до молоденьких красавиц, дети есссно :-) вот парочка девушек у нас есть, катаются в джинсах и в майках (!!!) ну чесслово холодно на них смотреть.
А куда вы идете? Успехов!
03.01.2006 20:53:11, Татьяна и Лиза
Verochk@
Я на открытом катке обычно катаюсь в брюках (джинсы или вельвет, желательно стрейч) и в свитере, вокруг шеи шарф, на голову обязательно шапку. А на закрытом льду можно короткую юбку, а наверх что-нибудь не особо теплое, ну и колготки желательно не особо тоненькие, потому что от падения на лед никто не застрахован. 03.01.2006 20:47:39, Verochk@
fat mouse
А я только собираюсь коньки купить, все забываю. И каток у нас еще плохо залит, весь в ямах.
А так -- пока даже не думала, в чем идти :) ТОлько сейчас поняла, что это Проблема :)
03.01.2006 20:29:42, fat mouse
а то! так вот решишь спортом заняться- а не в чем :) 03.01.2006 20:52:24, Альт
fat mouse, возмущенно пыхтя
А думаешь, я почему фитнесом два года собираюсь заняться и никак не займусь? :))
Я в глубине души думала, что коньки -- это более демократично, ан нет, и до катков гламур своими щупальцами добрался :( Сидели бы, блин, в своих тренажерных залах, так нет, и до катков добрались со своими колготками-юбками :(((
03.01.2006 21:05:26, fat mouse, возмущенно пыхтя
Я только что с катка : ) Сама не каталась, зато наблюдала катающуюся общественность. Большинство катается в куртках и спортивных штанах или джинсах, единицы - в шубах и дубленках, в коротких юбках и колготках не было никого. Видимо, при -14 не до гламура : ))
03.01.2006 19:16:52, panna
Ну я на крытый каток собралась.
03.01.2006 19:20:26, Альт
Если бы я каталась хорошо и красиво, то может и надела бы что-то гламурное. А кататься по кругу, периодически падая, лучше в простой одежде : )) Хотя, если не кататься вообще, а просто красиво стоять, то для шарфов и колготок - самое то : ))) 03.01.2006 19:27:22, panna
Мы тоже катаемся на крытом катке. Но там все равно прохладно. Поэтому народ в основном в куртках и брюках (джинсах) выступает:)
В колготках и короткой юбочке никого не видела:)))
03.01.2006 19:26:55, Булочка
Мать его
в штанах. флисовых. и куртке. а в чем надо?:) 03.01.2006 18:24:23, Мать его
ну.. колготки разноцветные, гетры полосатые. и обязательно длинный шарф. Короткие джинсы или юбочка.
Да, и коньки нынче модно черные.
03.01.2006 18:26:59, Альт
Мать его
ага, щас. и коленками в одних колготках об лед шарахаться? фигушки. флис форева. он мяхкий и на коленях специально штаны усилены. 03.01.2006 18:31:44, Мать его
London
А что такое флис? 03.01.2006 18:39:23, London
Фламен
Помните раньше были штаны с начесом, вот это флис, только сейчас более теxнически продвинутый 03.01.2006 19:38:54, Фламен
очень мягкий материал,из него часто домашную одежду делают 03.01.2006 18:47:10, Зеленый чай
Сара Барабу
не только домашнюю. а в первую очередь одежду для спорта, походов и т.д.

Характеристики материала "флис".

MTR- fleece - флис с "Максимальным Сохранением Тепла", не сваливающийся, эластичный, легкий, очень мягкий, теплый флис из 100% полиэстера. При весе примерно в два раза меньшем, чем шерсть, MTR- флис "дышит", легко высыхает и остается теплым, даже будучи мокрым. Удобен как при катании на лыжах, так и просто для прогулки.
03.01.2006 19:34:25, Сара Барабу
не, шарахаться не надо. надо так красиво скользить и кружиться-кружиться..
я, правда, вообще не помню,когда на коньках каталась..
03.01.2006 18:38:00, Альт
Анитка
Аха, с длинным шарфом, в котором запутается половина поситителей катка, и ты помрешь молодой и гламурной от удушения :) 03.01.2006 18:41:53, Анитка
Если модно - и рога носят (С Ищите женщину).
А чо делать?!
03.01.2006 18:44:14, Альт
Анитка
Я 30 декабря на горных лыжах каталась :) Там в правилах запрещено с длинным шарфом катацца :) Хотя может только из-за подьемника :) 03.01.2006 18:46:01, Анитка
ну там такие комбинезончики... и очки.
Как покаталась то?
03.01.2006 18:48:23, Альт
Анитка
Хорошо :) Потом еще скатилась попом по ступенькам к кафешке.. Вот это уже хуже :) Хотя уже почти не болит :) 03.01.2006 18:52:49, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!