Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Ненавистное в фильмах!

Сразу говорю, речь не о жанрах. Что в фильмах вам настолько не нравится, что аж плеваться хочется?
Купила я тут на 2 ДВД австралийскую мелодраму, типа даже сагу, про любовь (я люблю длинные фильмы, типа ВВВ-ых сериалов). И что я вижу? Мадло того, что кончается грустно, хотя зритель имел право на хеппи-енд, так еще и с начала и до конца фильма там очень натурально и вблизи показывают ЗМЕЙ!!! Не могу смотреть!!! Даже в кино! А они как назло их поближе и подробно кажуть:(((
ЗЫ. Еще не люблю, когда актеры или актрисы в главных ролях неприятной по моему мнению внешности, ну уж слишком "как в жизни" :))
30.12.2005 15:17:10,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Акация
Не то, чтобы ненавижу, но обламываюсь, когда фильм заканчивается внезапно, т.е. логического конца нет, как часто бывает у Джармуша, хотя у него классные фильмы и в этом, в отсутствие логического конца, его фишка. Так было в последнем "Сломанные цветы" :(
Чернуху с безобразной порнухой ненавижу, когда еще это не ради смысла, а ради чернухи и порнухи.
30.12.2005 19:17:47, Акация
Лерес
Не люблю плохую игру актеров. А современных российских фильмах частенько наряду с метрами стали появляться сущие делетанты играющие на уровне агитбригады -аж мутит, до чего неубедительы и наиграны их роли.
Не переношу фальшивого пения и плохую самодеятельность(стихи собственного неуклюжего сочинения, переделанные как попало старые песни) ну это не только в кино и в жизни тоже.
Фильмы о войнах смотреть не буду, за редким исключением.(особенно не нравится, когда открыто демонтстрируются страдания мирных жителей и животных - кавалерийские сражения не нравятся, жалко лошадей) И т.н ташнотики тоже не смотрю.
30.12.2005 18:20:27, Лерес
Не люблю подчеркнутой натуралистичности - органы всякие, сюда же и долгие поцелуи крупным планом.
Не выношу слишком сложных и трагичных перипетий судеб - слишком переживаю:), но это, пожалуй, не ненавистное.
Да, почему-то не нравится Гвинет Пэлтроу, до того, что не могу смотреть ни один фильм с ней.
30.12.2005 16:47:22, Жозе
Сима Полосатая
сцены сексуального насилия не люблю и вообще всё про маньяков 30.12.2005 16:28:33, Сима Полосатая
не люблю когда в кино нет ни одной красивой тетки. Предпочитаю хотя бы одну хотя бы эпизодически хотя бы в отрицательной роли. Даже лучше в отрицательной. 30.12.2005 16:12:49, millimetr
Аксандра
Не люблю фильмы с кровью и внутренностями :-((((
На всякий случай по этому поводу не смотрю фильмы ужасов и боевики как жанр...
30.12.2005 16:08:48, Аксандра
Lyta
Несправедливость. Т.е., когда кого-то начинают обвинять в том, что он не делал... Переживаю страшно, даже если в финале все должно выясниться.
Ну и пауков конечно же ;)
30.12.2005 16:08:18, Lyta
Барби на пенсии
А меня вот раздражают "дрессированные дети", особенно если они еще и не своим голосом говорят, а актриса-травести (так кажется?) их переозвучивает... Ну и если нет - как-то в массе фильмов, особенно в современных российских, детские реплики очень ненатурально звучат :((( Мне прям как серпом по этому самому.... 30.12.2005 16:05:31, Барби на пенсии
ChiChi
Мне почему-то кажется, что все лучшие дети-актеры остались в фильмах Быкова и Грамматикова, ИМХО. 30.12.2005 17:15:43, ChiChi
Сима Полосатая
И в сказках Роу:) 30.12.2005 19:13:23, Сима Полосатая
терпеть не могу, когда целуются с громким чавканьем... брррррр... 30.12.2005 15:53:04, sokolova
ChiChi
А я еще и когда с таким же чавканьем едят:(( особенно при адаптированном переводе усиленно чавкают. 30.12.2005 17:14:00, ChiChi
Тушкан
вампиры и расчлененка - т.е. когда вские разрезы-врнутренности, поедающих жуков и пр подобное показывают подробно 30.12.2005 15:49:11, Тушкан
SVETKA
Есть большие категории фильмов, которые я просто не буду смотреть, например:
-Фильмы ужасов
-Боевики, за редким исключение
-Телевизионные сериалы (не снятые на кинопленку) кроме отдельных, как правило комедийных, английских.
-Американские фильмы из серии про high school, кто знает, тот поймет.

Ну а если отбросить все вышеперечисленное, но в обычных фильмах я не могу смотреть на бегущую кровь, льющуюся блевоту, издевательства над животными и детьми. И кроме этого, в комедиях, не переношу, когда главный герой выдает себя за кого-то другого. Вот. : )))))))
30.12.2005 15:33:06, SVETKA
ChiChi
> кроме этого, в комедиях, не переношу, когда главный герой выдает себя за кого-то другого.

А как насчет Шекспира? :)))
30.12.2005 17:24:30, ChiChi
SVETKA
Мучаюсь, но смотрю. ; )))) Конечно и от качества произведения зависит. ; )
Есть такой фильм "Множество" - это квинтэссенция того, что я НЕ МОГУ смотреть. ; )
30.12.2005 18:45:18, SVETKA
фальшь неприкрытая. но если посыл фильма изначально добрый, могу и потерпеть. а вот если еще и противное что-то... на ум пришло одно из мерзостных впечатлений - фильм Лунгина "Свадьба". Чернуха вот эта клюквенная, рассчитанная на иностранцев. 30.12.2005 15:28:23, Маграт
а еще я не выношу тему наркотиков и наркоманов. 30.12.2005 22:18:04, Маграт
В "Свадьбе" чернуха и клюква? Имхо, очень реалистичный фильм... И веселый :)
А вот про "Лиля навсегда" у меня точно такое ощущение, как вы написали. Мерзостная чернуха, рассчитанная на иностранцев :( Прямо передергивает, как вспомню.
30.12.2005 15:47:42, Eden
London
Где про куриную фабрику?:)) 30.12.2005 15:50:39, London
Где про барышню, которую увезли в Европу заниматься проституцией. 30.12.2005 15:55:38, Eden
Тушкан
так это Лиля форева, а не свадьба:)) 30.12.2005 16:01:07, Тушкан
Ну да, я об этом фильме и говорю. Лиля навсегда. 30.12.2005 17:06:14, Eden
London
Я про Лилю спрашивала, Свадьбу смотрела на премьерном показе и потом еще прау раз :)) 30.12.2005 16:30:41, London
а где ж там в Свадьбе фальшь? очень реальная картина, неприглядная, это да( 30.12.2005 15:34:06, foster
London
мне этот фильм очень понравился. именно потому, что там многое узнаваемо. Я по провинции поездила, в маленьких городах - все как по писанному :))
Я его посоветовала посмотреть знакомому иностранцу- он ушел с середины фильма именно с тамики словами - так не бывает:))
30.12.2005 15:45:43, London
смешно, что я жила в провинции и бывала на свадьбах. но такая мерзость мимо меня проходила, наверное :) 30.12.2005 22:07:44, Маграт
вот и я об этом. 30.12.2005 15:53:33, foster
KengaLU
не люблю когда показывают детально операции, органы всякие, и насекомых типа белых червей и больших тараканов в кишачем колличестве.
люблю хеппи-енды. =)
30.12.2005 15:28:09, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!