Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Груша

Забавно или Осчастливить против воли

Хотела подарок свекрови сделать, купить билеты на утренний спектакль в Мариинку на праздники - как раз есть удачные места, балет "Сильфида". В декабре покупали ей со свекром билеты на "Лебединое", им очень понравилось. Но зная свою свекровь, решила все-таки без сюрпризов:), себе дороже. Выяснила, что не надо - ей не нравится Мариинский театр, он "мрачный, темный, некрасивый и грязный" (кто помнит - там все в темно-синих с золотом тонах), хотя все остальное ей там нравится. Хочет только в театр им. Мусоргского (Малый театр оперы и балета), там все бородово-бархатно-золотое и уютный зал. В общем, купи я билеты без спроса, была бы совсем не радость.
30.12.2005 13:34:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! У меня свекр вообще заявил "если мне подарок не понравится, то я его выкину!" о как! 30.12.2005 14:40:06, Пантя
Бойтесь свекровей, даров хотящих:) Или бойтесь, свекровям дары приносящие:)) Я так вообще не берусь за подобные дары:) Что-нибудь нейтральное, это да... 30.12.2005 14:38:17, Анаис
Мне тоже в Мариинке не нравится... 30.12.2005 13:39:55, Акцент
Тётя Груша
Антураж или вообще? Потому что когда гаснет свет и начинается музыка... там почти всегда волшебно. 30.12.2005 13:49:53, Тётя Груша
ничкго, лет чере 50 новое здание построят... 30.12.2005 13:44:14, Маграт
Тётя Груша
А мне так жалко ДК Первой пятилетки... 30.12.2005 13:49:02, Тётя Груша
И мне жалко. я туда ходила на ночные марафоны Шолом-Алейхема. А моя мама, жившая когда-то неподалеку - на танцульки туда бегала. 31.12.2005 00:15:00, Глоток Свободы (ex. Кити Щ.)
а мы туда ходили на любимый "Комик-трест". правда, зал был отвратительный, маленький, неудобный и под самой крышей :) 31.12.2005 00:19:23, Маграт
ну дык. там и стадион Лесгафта пострадает. Размахнись, рука, раззудись плечо... :(
Зато будет красивенько, удобненько и современненько.
30.12.2005 15:32:29, Маграт
Тётя Груша
Золотой мешок там будет:(. 30.12.2005 15:55:26, Тётя Груша
пчела Майя
А я всегда знала: подарки, в связи с которыми надо что-то делать - это рискованно. Типа билеты или живые животные. 30.12.2005 13:37:23, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!