Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

И я про сериал

Посмотрела "Яблочный уксус". Реальная история Бель Гибсон, но у нас она вроде и не освещалась, либо я пропустила.
События происходят примерно в то же время, что и сборы местной Лианы на лечение. Но там масштабы на уровне издания книг и приложения в iOS. И собраны до кучи примеры всех возможных альтернативных методов лечения рака.
Она отделалась только штрафом, кстати. Ну и потом еще статью в Elle прочитала, еще в большем недоумении, спойлерить не буду.
13.02.2025 20:09:44,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Rujik
Историю эту только сейчас почитала. У меня так же наш старый друг семьи, яхтсмен и экстремал, разводил моего двоюродного брата. Это крайне неприятно, особенно когда близкие такое творят. Лиане я много денег отправила, тоже хороший урок был. Брат все равно с ним общается сейчас, хотя этот человек серьезно воспользовался его ресурсами и психикой
13.02.2025 23:33:24, Rujik
Я успела только 500 р.
У меня есть знакомая, которая решила, что рак ей дан, чтобы разобраться в своей жизни. Ну похоже, не агрессивная форма, второй год разбирается. Но это ее выбор, она ничьи жизни не гробит.
14.02.2025 00:31:35, GalaNTka
Rujik
Ну когда диагноз не придуманный, хотя бы есть оправдания в самокопании и копании в окружающих(( Возможно многое можно понять в отношениях. А вот когда пользуются придуманным диагнозом для решения материальных или моральных проблем, особенно с близкими людьми это б-во. Но это понятно и так.
14.02.2025 04:30:01, Rujik

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!