Раздел: -- посиделки (Травмы)

В блог Подписаться на Дзен!
Солнечный Ветер

Травмоопасный период

Не, знаю, полнолуние, ретроградный_меркурий, вспышки на Солнце или еще какая фигня, но... Два раза подряд, собираясь на встречу с людьми, которые меня уже точно ждут, получаю какую-то травму. Первый раз влетела лбом-виском в паркет в прихожей, заодно немного вывихнув пальцы правой руки (нога за ногу зацепилась). Второй раз больно сильно и глупо повредила ногу.
Короче, гав!
Не торопилась, если что. Собиралась спокойно и располагала запасом времени.
Вот хоть со стула не вставай
24.05.2024 13:59:31,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Но может просто совпадение... зачем уж сразу организовывать "травмоопасный период" )

Если что, я порезала фантиком (думаю так) губу, на выходных. Полдня думала, что рак кожи ))) но так уж устроена моя голова, - я все думаю, анализирую. В общем, как на следующее утро я понесла конфету в фантике ко рту, то ... "все поняла" )

Пошли к озеру, разулась, полезла в воду и чуть не плюхнулась в самую грязь ))))

На этих же выходных подвернула ногу, тоже закономерно. Надо было ... в общем, аккуратнее там! )
28.05.2024 13:06:53, Акцент
Выздоравливайте!
В атмосфере и правда что-то:)) Утром в магазине снесла плечом полку с хлебом, извинилась, аккуратно пошла между рядами и тут же уронила стойку с семенами. Хорошо магазинчик местный дачный, все друг друга знают, поэтому девочка продавец усадила меня на стул, быстро набрала в тележку нужное и посадила меня в машину. И да, в машине я свои очки раздавила. Сейчас сижу и думаю, как Вы, день просидеть:)
25.05.2024 11:21:48, хъ
Манюня Хнуш
У нас сегодня был ранний подъём, в 1.45. Муж на всякий случай поставил будильник на трёх телефонах(своём, моём и дочкином). Время было выставлено одно, но мой зазвенел первым. Я его взялась выключать, уронила, крышка в одну сторону, корпус и аккумулятор в другую. Был большой Бумс!
Муж: "Ты его радикально выключила.")))
27.05.2024 17:30:34, Манюня Хнуш
Солнечный Ветер
Смирно просидеть! Никуда не выходя. "Халк" когда-то уснёт! )))))
25.05.2024 12:46:15, Солнечный Ветер
Лиметт
Здоровья! У меня бывает, с возрастом чаще стало, стараюсь не так спешить, делать движения медленнее. 25.05.2024 08:18:37, Лиметт
Солнечный Ветер
Спасибо :) Да тут просто посмеяться, ничего не сделаешь, иногда летаю
25.05.2024 12:45:03, Солнечный Ветер
Зимняя (р.пианистка)
Бедная! Я осела в кедах, думаю забью на стиль, ещё и носочки в них, вобщем физкультурник детсадовский))
Зато ноги ступают уверенно.
Спасибо за тему, думала как поехать в город, по платной дороге, или рискнуть в об'езд что б сэкономить. Поеду по платной пожалуй.
25.05.2024 07:46:53, Зимняя (р.пианистка)
Солнечный Ветер
Ну я-то понятно как обуваюсь, только удобно, только так, чтобы вообще могла идти. Еще и две палки для поддержки. Падаю всё равно, бывает, когда внезапно закружится голова
25.05.2024 12:40:17, Солнечный Ветер
Это отражение вашего душевного состояния. Остановитесь, оглянитесь, обретите гармонию.
25.05.2024 01:21:29, starka
Зимняя (р.пианистка)
Все связано, конечно. И одно тянет за собой другое. 25.05.2024 07:47:49, Зимняя (р.пианистка)
Солнечный Ветер
Девушки, ну давайте не будем про "луну-в-овне"? :) Всё намного проще. И я, и коллеги по диагнозу падают постоянно. Голова-то кружится, лапы не слушаются, подводят время от времени и безо всякого предупреждения.
Просто сейчас получилось особенно смачно, и я попыталась рассказать смешно о несмешном. Сегодня утром в зеркало глянула - фингал на глаз сполз, такое ночью увидишь, лопатой не отмашешься
25.05.2024 12:43:45, Солнечный Ветер
KengaLu
Видимо у вас начался координативный decline. Пусть все скорее заживает! И будьте осторожны!
Мы в среду ходили на хайк, совсем не сложный, по ровной дороге в основном. Так одна умудрилась упасть на ровном месте и в кровь лоб разбила. :(
24.05.2024 21:58:52, KengaLu
Солнечный Ветер
Да он не вчера начался. Я падаю время от времени. Просто не с таким размахом это делаю, аккуратненько :)
24.05.2024 22:55:22, Солнечный Ветер
Степная кошка
Ой, выздоравливайте. Главное, что ничего не сломано. 24.05.2024 19:42:40, Степная кошка
Mary M.
Вот как раз сегодня к стоматологам ходила. Доктор мой руку сломал, хорошо хоть не правую. И что не левша. Упал неудачно сказал.
24.05.2024 21:48:33, Mary M.
Солнечный Ветер
Да, этому я тоже порадовалась :) Ну, кроме шуток же. Сломать и долго лечить совсем не хочется.
Спасибо!
24.05.2024 19:45:43, Солнечный Ветер
Mary M.
Обидно. Скорейшего заживления. А я ногу подвернула где-то на ровном месте, теперь болит, зараза.
24.05.2024 15:13:10, Mary M.
Солнечный Ветер
Если не впервые, то и на ровном месте подвернуть запросто можно.
24.05.2024 16:26:53, Солнечный Ветер
Mary M.
Не впервые, да - старая травма.
24.05.2024 16:55:11, Mary M.
Солнечный Ветер
ну вот они этим грешат, к сожалению :(
24.05.2024 18:03:53, Солнечный Ветер
Хатуль Мадан
Само по себе это очень нездорово. Теряется координация движений(( 24.05.2024 14:51:46, Хатуль Мадан
Солнечный Ветер
Это напрягает, да. До сих пор как-то контролировала перемещения. Падала тоже, но не так феерично
24.05.2024 16:27:53, Солнечный Ветер
Ох.. Здоровья вам! И пусть эти травмы пройдут побыстрее @@ 24.05.2024 14:51:38, Беата (просто читатель)
Солнечный Ветер
Спасибо!
24.05.2024 16:28:07, Солнечный Ветер

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!