Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родинки

Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту надо обратиться за консультацией по поводу родинок у девочки 6 лет? Заранее спасибо
18.02.2005 20:42:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К хирургу. 24.02.2005 00:55:52, Юля Пли
А что плохого в родинках? Почему надо бежать к врачу? У моего мальчика тоже есть родинки, даже новые кое-какие появились. Это плохо? 21.02.2005 03:03:03, Наташа и Игорек
не то, чтобы прям все бросить и бежать:), но:
во-первых, их стало многовато, как-то резко начали появляться, а во-вторых, была на шее одна такая выпуклая, так она ее умудрилась содрать до крови. Это"нечто" вроде подсохло и зажило, но стало более выпуклым, чем раньше.
21.02.2005 19:43:06, Tigra_Natasha
вот! У дочки была довольно большая выпуклая "мягкая" родинка на запятье, там где рукав. После того, как она после бассейна с баней стесала ее рукавом куртки, а не могли долго остановить кровь. Врачи мне посоветовали ее удалить, потому что она росла, ну и место очень неудобное. Я не жалею. 21.02.2005 23:09:06, Nata
Сами по себе невусы нестрашны. Все боятся меланом. 21.02.2005 09:25:27, Ирина П
у нас такое консультируют у онколога. Я удаляла дочке в космет. клинике. 18.02.2005 22:18:21, Nata
В онко-центре на Каширке принимает детей онко-гематолог по направлению из районной поликлиники от педиатра. Там также можно сделать специальное исследование родинки, чтобы узнать, нужно ли ее вырезать. 18.02.2005 22:05:07, Ирина П
Мартовская кошка
К дермоонкологу. Есть не в каждом диспансере, но можно взять направление. Или в детское отделение Института красоты. 18.02.2005 20:55:27, Мартовская кошка
направление у кого брать? у дерматолога? ха...у нас и его-то вроде нет в поликлинике.
Диспансер - кожно-венерологический?
А в ин-те Красоты принимают врачи или косметологи?
Сорри ща кучу вопросов, просто никогда с этим не сталкивалась...
18.02.2005 20:58:54, Tigra_Natasha
Робкая
Диспансер детский он без приставки ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКой. У нас в поликлинике врачей вообще нет, мы (ЮЗАО) ездим к дерматологу в диспансер, который расположен в детской поликлинике. 18.02.2005 21:22:24, Робкая
Мартовская кошка
Хаха:)
У нас тоже иногда в поликлинике есть дерматолог. Но когда она болеет, то отправляют именно в КВД.
Нет детского кожного диспансера, увы:(
18.02.2005 21:25:49, Мартовская кошка
Мартовская кошка
Да, диспансер КВД, к дерматологу. В ИК есть дерматологи (они же косметологи) - обои врачи:)
Вы попробуйте обзвонить и КВД и ИК. Я была и там и там, но ребёнок отказался удалять папилломку:( Так что совсем конкретно сказать не могу:)
18.02.2005 21:11:59, Мартовская кошка
спасибо всем! 18.02.2005 21:25:06, Tigra_Natasha
Мартовская кошка
На здоровье:) 18.02.2005 21:27:53, Мартовская кошка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!