Раздел: Инфекция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иммунитет после ветрянки

Подскажите, пож-та, насколько сильно ослаблен иммунитет после ветрянки? У нас вроде уже 5 дней нет новых прыщиков. Вот и думаю: то ли дите на следующей неделе в сад/в бассейн отправлять, то ли на неделю на дачу на реабилитацию:)) У нас просто и сад и бассейн дорогие, деньги не возвращают за пропуски. Обидно много пропускать!
18.02.2005 12:27:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соколов
На реабилитацию. 21.02.2005 19:08:00, Соколов
Для меня бы такой вопрос не стоял - реабилитация. У моей ветрянка была тяжелая, почти неделю с температурой. Прыщи покрывали ее, как коркой. Врач сказала, что по правилам не может выписать мне больничный больше, чем на 10 дней, якобы осложнений нет. Я вышла на работу, а дочку отправила к бабушке поправляться. 20.02.2005 11:24:37, Polett
Робкая
Зависит от тяжсти заболевания.В тяжелых случаях высыпания могут быть и во внутренних органах- лёгких, печень, почки. Соответственно и восстановление в таких случаях проходит дольше. Допустим у моего сына высыпания длились 6 дней, соответственно и температура держалась 38,5 почти неделю, и высыпания были не только на теле, но и во рту, на ладонях, на половых органах. В сад пошли только через 3 недели от начала заболевания. 18.02.2005 14:48:59, Робкая
У нас тоже и на ладошках, и во рту и в писюньке. Правда, температуры не было. А как, интересно, на внутренних органах такие высыпания можно выявить? 18.02.2005 17:02:56, мама Стаси
Робкая
Даже не задумывайтесь - как. Просто в учебнике (муж доктор) написано, про течение болезни, я и процитировала. 18.02.2005 21:27:13, Робкая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!