Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гипс на ножках,как бы сходить погулять

у нас на ножках гипс с распоркой и куча проблем,если кто сталкивался посоветуйте пож как бы нам выбраться на улицу, в коляску естественно не влезаем а на руках такой куль долго не проносишь, и ещё нужно ли протирать сзади коленок под гипсом, в свою очередь могу поделиться недавно освоенным методом купания!
20.01.2000 14:18:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumi
У нас была перинка Фрэйка ее хоть и можно снимать, но не на долго, поэтому мы одевали ребенка тепло и открывали окно или балкон. Так какое-то время и гуляли. На всякий случай, один из лучших ортопедов Москвы проф. Спивак Б.Г принимает в "Невро-Меде" 1-2 раза в месяц (около 300 руб.)и по-четвергам в Центральном Научно-Исследовательском институте протезирования и протезостроения адрес: ул.Ивана Сусанина, д.3 (м. Петровско-Разумовская) тел.905-16-22, 906-04-15, 488-40-70. Там же есть замечательные специалисты по протезам.
Нам сделали замечательную перинку Фрейка, котрая заменяет гипс, ее собираются запустить в серийное производство, цена как договоритесь нам сделали за 1500 руб. с приездом на дом.
Надеюсь Вам окажется полезной эта информация, Луми.
23.01.2000 20:37:25, Lumi
МЫ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ ПЕРИНКИ ФРЕЙКА И СПИВАКА Б.Г. ПЕРИНКА УЖЕ НИГДЕ В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ДАВНО НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ, А ПРО СПИВАКА Я ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО. 23.01.2000 21:53:13
Применение гипса в лечении детей - это очень старая и малоэффективная методика. Ее недостатки - развитие пролежней, потертостей под гипсом на коже ребенка; развитие мышечной гипотрофии. Можно использовать современные конструкции из материалов, адаптированных для этих целей. В них можно мыть ребенка, гулять с ним на улице, Вы не будете иметь никаких проблем. А самое главное - высокая эффективность лечения и сокращение сроков лечения. За более подробной информацией обращайтесь по тел.(095)135-2780. 22.01.2000 01:43:36, врач
Ищите кенгуру, в котором сиденье на застежках снизу. 20.01.2000 15:42:32, Евгения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!