Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ С АСТМАТ.КОМПОНЕНТОЙ

в ПЯТНИЦУ выписались из больницы с этим диагнозом. Еще в больнице на антибиотиках у ребенка была температура 37,3-37,5(госпитализировались с 36,6) В субботу после прогулки темп. 38. С субботы начали курс Виферона. Сегодня 3 день - температура с утра 37,2. От еды отказывается, жалуется периодически на головную боль, ни насморка, ни кашля, ни красного горла. Врачу задаю вопрос, что делать, что это такое за температура. Врач не знает. Говорит давайте подождем. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Есть какое-то обьяснение этому? И что делать?
07.02.2005 15:51:53,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
рискну предположить, что ваш бронхит не чувствителен к данному антибиотику. Сколько уже этот ан-к пьете?

И еще: куда Вас гулять понесло с бронхитом в минус 15? Насколько я знаю с тем-ой, с бронхитом и с ант-ками не гуляют, а тем более со всем этим одновременно!
07.02.2005 22:06:45, Irkok
Гулять мы начали еще лежа в больнице. Врач сказал понемногу гулять. Выписались уже без хрипов. С субботы уже антибиотики отменили. 08.02.2005 14:29:32, nataiartjom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!