Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия (просто офф...)

Ну что за невезуха! Уже почти выпутались из дерматита, топик недавно был мой по этому поводу. Наружно совсем немного осталось следов. А вчера врач прописала фермент попить, отощала наша девчушка после хлористого и стул частоват был. Купила мезим и что??? Полный офф. Один день пропила, вчера, а сегодня весь живот и спинка (чуть меньше) обсыпаны мелкой сыпью, похоже на крапивницу и чешется. Я в полном отчаянии, что делать? Сыпь мелкая, до этого была другая. Нового ничего не давала, правда еще в ромашке сидела (моча неочень была) и мезим, явно на него сыпь. Сегодня вот Креон купила, а сама сижу и думаю давать или нет на фоне сыпи. Что делать, помогиииите! Фермент нужен обязательно и с аллергией как быть?... А еще через неделю в Египет улетать, нужно быть здоровыми!
04.02.2005 22:38:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мишуткина мама
я с мезима оболочку смывала... 07.02.2005 13:19:00, Мишуткина мама
Дашук
Мезим в розовой оболочке, может как раз на эту оболочку сыпь? Насколько я понимаю, мезим - это панкреатин в оболочке. Может панкреатин попробовать давать? Или фестал? Почему именно мезим-то? А фермент штука полезная, нам здорово мезим помог, хорошо, что мы не аллергичные. А креон я не знаю. 06.02.2005 15:02:28, Дашук
Мезим врач назначила, сегодня была у нас и тоже сказала, что может быть на оболочку. Креон хороший препарат, она же нам его назначила. Креон в капсуле, капсулу на два раза делим, вроде помогает (тьфу, тьфу), только вот теперь снова боремся с сыпью, чешется, обсыпало весь живот, спину, сгибы... караул просто. Только выползать начали и опять :-(((( 07.02.2005 15:11:24, Тилимама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!