Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флемоксин солютаб

Девочки, кто-нибудь давал своему ребенку этот препарат? Как быстро пошли на выздоровление и в каких дозах вам его врач назначала?
У нас температура и начинается фарингит, кашель, сопли. Врач назначила в такойдозировке: утро-2 табл., обед -1 таблетка, вечер-2 таблетки .
28.12.2004 13:15:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Мы не раз им лечились. При бронхитах нам его выписывали. Три раза в день по 1 таблетке. Но там еще дозировка в таблетках разная в зависимости от возраста ребенка. Нам хорошо помогал. 28.12.2004 23:37:55, Мусулунга
Если у вас вирусная инфекция, то этот препарат толдько навредит. 28.12.2004 22:29:34, Наташа и Игорек
Ой спасибо! У нас температура, сопли начинаются, ну и кашель! Странно, врач мне посоветовала именно этот препарат. Правда просила подождать дня 2 пока не начинать их давать. 28.12.2004 23:55:02, Natasha&Petr
Молекула (б. Дика)
На моего сына подействовал ужасно! Сын весь покрылся красными пятнами, так сильно, что даже врачи отворачивались. Все действительно индивидуально, вот коллега на работе своему дитю его дает, и ничего. 28.12.2004 18:09:50, Молекула (б. Дика)
анчик
Все инщивиуально. нам очень хорошо пошел - вылечили вторичную бактериальную инфекцию им, когда уже никакие "мягкие" средства не помогали и температура за 39 неделю поднималась-падала. А соседской девочке не пошел - у них до бронхопневмонии дело дошло. Нам назначали в дозировке 150 мг по одной таблетке 3 раза в день (2 года) 28.12.2004 13:49:09, анчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!