Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Malal

Хороший педиатр из Московской семейной клиники?

С января детские отделения Московских семейных клиник (их штук 3-4) сливают в одно, которое будет располагаться в Морозовской больнице.
Мой ребенок там застрахован (мы были во второй МСК на Сивцевом Вражке). Но наша любимая врач уволилась. Другие педиатры, которых я видела, не нравятся.
Если кто наблюдается в МСК, пожалуйста, подскажите педиаторов, которые внушают Вам доверие и просто по человечески нравятся.
22.12.2004 16:25:34,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ES
А нравилась Татьяна Борисовна? Мы из-за неё туда и пришли. А теперь там совсем грустно :((.
А тут они нас с переломом ключицы хотели пешком отправить в Филаатовскую - типа нет у них травматолога и всё тут.
Так что, наверное, мы оттуда куда-нибудь сбежим.
Если вдруг найдёте в СД педиатра хорошего, напишите, pls, а то затевать переход в другую клинику уж очень не ко вренмени.
27.12.2004 00:01:51, ES
Malal
Да, именно, Татьяна Борисовна Сеньшинова. Мы тоже из-за нее оставались в МСК уже более трех лет. Сейчас действительно грусно.
Но я сталкивалась с педиатрами только второй МСК. Хочется надеяться, что нормальные педиаторы всеже в МСК есть. Будем пробовать искать.
Перейти нам будет сложно, тк.к страховка корпоративная :(
27.12.2004 11:56:10, Malal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!