Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СуперЛил

Нужен ЛОР,помогите!

Пожалуйста,посоветуйте.Врача,который примет за деньги в обычной поликлинике или в крутом мед.центре.Живем в Люберцах.Это восток.Т.е. по возможности наша половина Москвы.Ну,т.е. не Юго-Западная и т.п. желательно.Хотя на крайняк поедем куда угодно.Очень нужно!Очень важно!
18.12.2004 09:29:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Семейном докторе на Воронцовской улице - Кирсанова Сабина Леонидовна. Тел. поликлиники 7800771. Врач супер, плюс ко всему не пичкает антибиотиками чуть что. 19.12.2004 22:09:55, Vakhmorka
Нам очень помог ЛОР Шестаков Игорь Борисович, клиника "РесоМед Swiss" (это за зданием Тасс, его надо обойти справа). т. 202-34-09 и 202-49-29. Когда будете звонить, скажите, что вы за наличный расчет. Стоит там не особенно дорого, но лекарства он выписывает дорогие. (Нам он помог с гайморитом, и рекомендовали мне его тоже те, кому он вылечил гайморит).
Удачи и здоровья!
19.12.2004 02:16:12, АллаА
пчела Майя
А просто в Семашко? В п-ку Управления делами президента мы к лору недавно ходили, вполне приличный на вид. Или вам нужен какой-то трижды проверенный? 18.12.2004 15:28:29, пчела Майя
СуперЛил
Нет,достаточно единожды...:-).Спасибо.Еще бы хорошо знать его(ее) фамилию-или там единственный ЛОР? 19.12.2004 06:46:23, СуперЛил
пчела Майя
Мы изначально ходили к фтизиатру, вот ее фамилию я знаю. А идея сходить к лору пришла уже там, поэтому не знаю. Молодая такая была девушка, симпатичная. С ребенком хорошо общалась, в частности. 19.12.2004 12:31:27, пчела Майя
А в какую поликлинику управл.делами ходили? А то мы звонили на Цандера, сказали, что у них лора нет...((( А нам тоже очень нужен. 18.12.2004 17:01:07, Gingerbread
Враки. 215-49-43 телефон прямо в кабинет. 20.12.2004 02:42:44, Василиса Премудрая
пчела Майя
Мы ходили в Старопанский переулок дом три. Метро площадь революции. Но это от нас гораздо ближе, чем ул. Цандера, я по этому принципу и выбрала. Телефон регистратуры 727-11-66. Если за деньги, надо сначала идти в хозрасчетный отдел, но насчет кто когда принимает, все равно звонить в регистратуру. 18.12.2004 17:22:08, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!