Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой Ой Ой

Вечером обнаружила у дочки (3 года) всю попку и писюльку красными. Позавчера не было. А самое страшное, что дырочка влагалища была не маленькая как обычно ,а припухшая и раскрытая. С гигиеной-то мы дружим, а вот инфекции на фоне ОРВИ могли проявиться? Суббота утро, куда в Москве с этим податься? Какой врач? Проконсультируете.
18.12.2004 09:19:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Инна
Еще предположение: может у ребенка случился "грязный пук" и от него образовалась такая опрелось. Я в таких случаях пользуюсь Драполеном или Бепантеном или Линиментом синтомицина - ночи достаточно для очевидных улучшений, если не поможет, то это что-то другое. Цинковая паста по сравнению с перечисленным слабовата. 19.12.2004 23:31:19, Мама Инна
Andrjusha
Драполен и есть цинкосодержащий препарат. 23.12.2004 11:26:52, Andrjusha
зачем рекомендовать лечение от каких-то грязных пуков и мази смешанных компонентов или вообще синтомицин??
опрелости у детей лечатся снижением частоты мытья , исключением мыла и цинковой мазью
при неэффективности в тес 3х дней необходимо показ врачу и сдавать мазок на кандиду , кот является в 85% причиной вульвита
20.12.2004 19:49:02, Cinderella
Мама Инна
А перечисленным мной что ли опрелости не лечится? :)
Знаете, я в свое время наслушалась от врачей песен об эффективности в лечении опрелостей цинковой мазью, отказом от мыла, хождением без памперсов. Результатом были опрелости до мяса. К сожалению не было рядом человека, который знал о существовании этих средств. И зачем ребенку мучиться три дня от опрелости, если существует способ ее устранить за одну ночь. И я не рекомендовала лечение, а высказала предположение и написала что я делаю в таких случаях, а маме уже решать что делать.
20.12.2004 22:56:21, Мама Инна
вы пишете о слабости цинковой мази в ЭТОЙ ситуации и указываете какие-то грязные пуки и опрелости , предлагаете многокомп препараты
приведенные вами способы не есть верные
то , что вы запустили вашего ребенка до "мяса" является вашей виной и вашего врача
здесь идет речь о другом
назначенные вами мази могут смазать клинику или вызвать ухудшение
20.12.2004 23:40:47, Cinderella
Мама Инна
вы пишете чушь. цинковая паста - препарат для профилактики опрелостей вчерашнего дня. сейчас существует множетсво современных эффективных. вообще разговор ушел куда-то в сторону и я не понимаю ваших выпадов - ведь я диагнозов заочно не ставила и лечения не назначала, а рассказала о том что я делаю в случае опрелостей 21.12.2004 11:54:51, Мама Инна
я не пишу чушь
раздражения вульвы мажутся цинковой мазью
в нормальных странах
вы мажьте чем вам угодно
21.12.2004 19:07:52, Cinderella
Мама Инна
Я уже поняла что за вами последнее слово. Считаю эту тему закрытой, дабы не повторять одно и то же в очередной раз. Желаю вам, хотябы с годами научиться уважать не только свою точку зрения, но и быть уважительной к другим людям, даже не разделяющим ваши взгляды. 21.12.2004 23:00:25, Мама Инна
у меня нет принципа уважать неверные взгляды 21.12.2004 23:35:46, Cinderella
Соколов
Это может быть симптомом глистов 18.12.2004 19:17:35, Соколов
протрите влажной салфеткой и помажбте цинковой мазью 18.12.2004 10:35:29, Cinderella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!