Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где в Москве сделать УЗИ брюшной полости ребенку?

Подозрений много(дискенезия хотя бы может быть по словам доктора) В принцип, наверное. слабый ЖКТ от рождения. Несмотря на длительное грудное вскармливание и отсутствие проблем раньше, сейсас любое отклонение в питании - проблемы. В д/с заставили есть омлет - рвота, яйцо - рвота(дома мы их не едим, в саду просить устала "не давайте!") Уже третий раз цепляет вирус, всегда очень тяжело (энтеро-в год, ротавирус в три и сейчас , в пять лет еще не знаю какой, м.б. аденовирусная, т.к. коньюктивит параллельно) с тяжелейшей рвотой при этом по нескольку дней, болями в животе. В поликлинике большая очередь на УЗИ. Хочу найти действительно хорошего специалиста с современной аппаратурой.
30.11.2004 14:09:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Филатовской больнице. Там сейчас очень хорошая аппаратура и врачи толковые. Можно сделать платно, ничего ждать не надо, все быстро. Мы там делали и остались довольны. 30.11.2004 20:31:59, Ирина П
Пельмешка
И мы там были, врачи действительно классные! И все быстро и не страшно 01.12.2004 20:49:52, Пельмешка
Xenny
и мы были, делали УЗИ. Приехали на голодный желудок и прямо в этот день и сделали, и получили консультацию зав. гастрологическим отделением. Рублей в 600 все обошлось. 02.12.2004 11:36:33, Xenny
Сейчас это уже 1,5 тысячи. 02.12.2004 15:25:22, Эолла
когда у нас УЗИ в поликлинике не работало,нас отправили в гастроцентр в Измайлово(но мы там не делали_нужно было ждать 2нед,у нас починили быстрее) 30.11.2004 17:26:24, Рене
А координаты не дадите, нам как раз надо сделать и живем в Измайлово. А где центр не знаю... 02.12.2004 12:58:42, Lira
адрес я не помню,вроде,13я парковая.телефон465-12-53,там все скажут,что какие бумажки принести.465-44-86(запись на УЗИ) 02.12.2004 14:54:47, Рене
Спасибо! Позвоню. Как раз надо делать. 02.12.2004 16:27:09, Lira
сначала по первому звоните записаться на прием к гастроэнтерологу,он даст направление наУЗИ.(на всякий случай уточняю) 02.12.2004 17:21:02, Рене
Любаня
Во, у моих у всех троих аналогичная картина с питанием. Правда в саду относятся с пониманием, есть не заставляют, дают только то, что я одобряю :) Причём УЗИ делали много раз, ничего особенного. Врачи говорят, не все нарушения на УЗИ можно обнаружить. 30.11.2004 15:27:56, Любаня
Танжер
смотря где. я искала поближе к дому- нужно делать строго натощак с утра, даже воды не выпив. поэтому меня устроил "Орис" в Строгино. 30.11.2004 15:25:51, Танжер
А почему не сделали в районной поликлинике или районом ценре, куда обычно направляют, если в своей поликлинике не хватает спецов. 30.11.2004 14:47:23, Kolesnikova Irina
Какой райцентр? Мы же не в деревне. А На УЗИ у нас очередь: 2 талона в месяц каждому участковому. 30.11.2004 15:19:30, Эолла
Ну если Вы не в деревне, то должны знать, что в рай. (тобишь районе) есть центр ( написала для кратости, тобишь КДЦ) расшифровываю для тех кто не "из деревни" Клинико-диагнозтический центр. Если все равно не понять позвоните 09 и спросите:"Где в нашем районе (т.е. где Вы живете, в части города, которая называется районом, а не деревне) находится клинико-диагностический центр?" Я, например, обращаюсь туда, если не хватает спецов в поликлинике. Для справки такие центры есть и для взрослых. 02.12.2004 14:33:26, Kolesnikova Irina
В Семашко или других платных центрах.Их просто масса:))) 30.11.2004 14:26:38, margaret
Вот именно, что масса, а выбрать нужно хороший, по опыту других, чтобы не платить дважды. Не раз видела сообщения , что гастро в Семашко не очень. 30.11.2004 15:21:33, Эолла
На Талдомскую поезжайте, там УЗИ хорошее и расшифровывают спецы классные, там есть отделение гастроэнтерологии. 02.12.2004 01:37:11, Наташа и Игорек
Вам же просто УЗИ надо?Или консультация специалиста тоже?Если просто УЗИ,то какая разница где делать,если есть нарушения,то их увидят.А аппаратура,по моему сейчас везде хорошая:) 30.11.2004 17:01:30, margaret
Да не скажите, аппаратура везде разная,очень, и узисты тоже (это я по гинекологии сужу хотя бы). Узист - он и есть специалист, и конечно, лучше если он не широкого профиля, а именно детский гастроэнтеролог в нашем случае, чтобы сразу консультацию получить. 30.11.2004 20:23:47, Эолла
УЗИст,да еще и детский гастроэнтеролог...Это вам надо в гастроцентр.А что бывает так 2 в 1???Мне такие не встречались,сначала делали УЗИ,потом была консультация.А 2 в 1 меня бы смутила:(( 30.11.2004 21:22:48, margaret
Конечно. У нас даже в бесплатной взрослой поликлинике разные узисты. С разными аппаратами, в разных кабинетах.
Уролог, владеющий методами УЗИ, свой аппарат; гинеголог с опытом в акушерстве лет двадцать и опытом ультразвуковых исследований лет семь...А есть просто гинеколог и она не знает, как включить этот аппарат:-)А чем смущает углубленное образование врача? В "Здоровом поколении" , очень платном, есть такие гинекологи например.
01.12.2004 16:26:46, Эолла
Ну что сказать,Вам крупно повезло с поликлинникой:))Что не могу сказать про себя:(( 01.12.2004 21:30:32, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!