Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите хорошего фтизиатра.

Всё по-порядку.В среду(10 ноября) делали очередную реакцию Манту.Сегодня(13 ноября) поехали её проверять. ПАП 10 мм. Сказали идти к фтизиатру.В прошлые годы она была 6мм и 5мм.Сейчас 10мм.Я не знаю,что и думать.Это страшно или нет? Может кто посоветует хорошего грамотного фтизиатра.Мне сказали идти в районную п-ку,но я туда на пушечный выстрел не подойду.Ещё посоветовали(в той же п-ке,где делали Манту)пойти в Семашко,но я слышала только не очень положительные(мягко говоря) отзывы об этой б-це.Вообщем,голова кругом,сижу реву. Помогите,успокойте,посоветуйте,ПОЖАЛУЙСТА.
13.11.2004 16:19:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибочки всем огромное за поддержку. Немного успокоилась.В понедельник буду обзванивать б-цы и п-ки в поисках врача. 14.11.2004 00:10:05, Ёжик (Ксения 3г.2м.)
Два года назад были в похожей ситуации. Консультировались в институте фтизиатрии (на Новослободской). 15.11.2004 16:03:53, Маркуша
Вам там понравилось? 15.11.2004 16:56:36, Ёжик (Ксения 3г.2м.)
После разговора с профессором и результатов анализов я удостоверилась в своей правоте и не стала выполнять предыдущие предписания.( до этого умудрились побывать в диспансере на Щукинской и "получить все прелести обслуживания + рекомендации химиотерапии"). А на тему понравилось? Мне никогда не нравились подобные заведения, но вот специалисты там хорошие. Это же их профиль. 16.11.2004 09:52:47, Маркуша
Спасибо. 17.11.2004 20:00:41, Ёжик (Ксения 3г.3м.)
Иринище
Может это и ничего страшного, пройдите обследования, ищите хорошего фтизиатра. 14.11.2004 00:07:41, Иринище
Да где ж его найти и как опознать,хорошего-то:-) Я думала,может здесь кто посоветует. 14.11.2004 00:11:45, Ёжик (Ксения 3г.2м.)
Не нужно заранее расстраиваться. Помнится в детстве у меня был такой вираж, сделали повторно и все нормально. Может намочили не заметив, может почесал ребенок, да мало ли причин вообще....Проверьте еще раз, и успокойтесь. 13.11.2004 23:24:08, Майра
У нас так было весной. Тоже -- в прошлый раз около 5-6, а в этот -- 10. Но фтизиатр сказал, это на фоне аллергии. У вас аллергии, часом, нет? 13.11.2004 23:20:40, Дворняжка
Да нет,ниакой аллергии у нас нет.Когда проверять пошли,пятнышко было красное и немаленькое,а сейчас посмотрела -еле-еле розовое и небольшое вроде. Это обман зрения или просто время прошло и место прививки заживает? А к какому фтизиатру ходили Вы? Может,поделитесь? 14.11.2004 00:05:34, Ёжик (Ксения 3г.2м.)
Соколов
Реветь не надо. Идите к фтизиатру. Они действуют строго по инструкции. Все. 13.11.2004 21:20:54, Соколов

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!