Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ячмень
Ячмень у ребенка на глазу (5 лет). :( За 2 месяца уже седьмой (!!!!). С чем это может быть связано? Ослаблен иммунитет? Вроде, пьет поливитамины, питается хорошо. Что сделать-то можно? Как от этой гадости избавиться?
04.11.2004 18:23:30, Yulka
2 комментария
У нас так было в 3 года. Сдали кровь на посев - высеялся стафилококк. Пролечились антибиотиками, уже 6 лет как никаких ячменей не вылазит. А то штук 10 подряд было.
05.11.2004 03:04:42, Наташа и Игорек

Попробуйте, точно не станет хуже :)) 04.11.2004 22:26:16, Ясень
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье