Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хранение витамина Д3

Подскажите, плиз, как правильно хранить Аквадетрим (водный раствор витамина д3). На упаковке написано хранить при температуре от +5 до +15. А в холодильнике у меня от 0 и ниже.. а в комнате соответственно +20 и выше...
20.10.2004 18:05:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соколов
В холодильнике обычно +4. Но можете хранить и в комнате. 20.10.2004 22:36:33, Соколов
Танжер
вы уверены про холодильник? считается, что стандартная температура в нем- +4 20.10.2004 18:37:03, Танжер
абсолютно уверена. В холодильнике зона "хранения овощей, мяса", так называемая "зона свежести" имеет нулевую температуру.. а так в холодильнике около -5 в основном отделении 20.10.2004 18:40:06, Селедка
А как Вы храните молоко, сметану, суп? 20.10.2004 19:22:33, Black


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!