Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОАО "Медицина", Корпорация семейной медицины и др.

Поделитесь мнениями о качестве обслуживания в указанных компаниях, особенно интересуют вопросы госпитализации. Также буду благодарна за отзывы по госпитализации в платные стационары.
02.06.2004 21:16:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Госпитализация через Корпорацию Семейной медицины- стоимость была увеличена от стоимости через комерческий отдел на 50 процентов!!! 02.11.2011 23:37:19, Николай2
Спасибо большое за информацию, С ОАО все ясно, вычеркивается из списка. 03.06.2004 12:57:39, Val
Анна Без.
А Семейная Клиника случайно не на пр. Мира ( Грохольский пер)
А то Там мне понравилось....
03.06.2004 18:46:26, Анна Без.
нет, иная. а что хорошего про вашу семейную расскажете? 04.06.2004 23:06:31, Val
Мне эта клиника ужасно не понравилась.Начиная с того,что(ИМХО)находится не удачно(вечные пробки на Тверской и машину ставить не куда) и заканчивая не должным вниманием врачей и очередями.Один раз нам врач сначала отчазали в прием(иы правда без записи пришли) а после указания администрации принять нас,отнеся к нам довольно прохладно. 03.06.2004 11:08:17, Margosha
меня не вдохновило ОАО .... были и в детском отделении и во взрослом 03.06.2004 00:37:40, Tigra_Natasha
Irkok
от АО Медицина - одни негативные впечатления. сначала с ребенком в очередях сидели по 2 часа; потом случайно сама попала туда на медикаментозный аборт (в той клинике, где я наблюдаюсь аборты не делают) так мне на УЗИ говорят: у ВАс внематочная беременность, вам очень повезло, что мы ее обнаружили - сейчас мы ее лапороскопически удалим!!! и еще 3х врачей позвали посмотреть на такое. ПРедставьте мою радость!! я в истерике к своему врачу - там все нормально, обычная беременность на оч маленьком сроке (моя врач посоветовала подождать 2 недели и сходить опять) Прхожу через 2 недели к той же врачихе (зав отделением, меня не помнит) она делает УЗИ и говорит: все хорошо, плод в теле матки, добро пожаловать на аборт. А если бы у меня не было нормального врача???????????? у меня бы небыло одного яичника и кучки денег. 02.06.2004 22:44:08, Irkok
Анна Без.
Почти аналогичная ситуация была у меня в этом ОАО.... Только у меня вообще ничего не было ( потом оказалось, что это киста, кот. то уменьшается то увеличивается в зависимости от менстр. цикла) а чуть не оперировали. Хорошо там Американский мед центр был ( есть?) - но там тоже - хороши - говорят: подождите недели две, если ничего не случится - приходите еще!
Когда я пошла выяснить пару вопросов у заведующей ( просто хотела выяснить - и все!) так она вызвала охрану - и меня под "конвоем" вывели из поликлиники . под эгидой , что я "без пропуска" , у меня закончилось ДМС , но я заранее записалась к ней на прием ! Мне было 20 лет , я была просто в шоке - за что!? за пару вопросов!?
03.06.2004 01:25:59, Анна Без.
у меня тож об ОАО МЕдицина негативные отзывы. хороших дет. врачей там нет(((((((((((. Ортопед вообще не понятно какой((((((( Невропатолог еще хуже. НОрмальный только окулист. Педиатр - сплошное медикаментозное лечение по делу и без дела ( больше без дела ). Деньги тянут из страховой компании ( дете выздровело, а врач еще 3 раза пришел его самочуствие проверить).
Короче: оборудование - супер, а вот врачи - не очень
03.06.2004 00:33:30, Муся&Гуся
Дааа. Где ж лечиться-то? 03.06.2004 10:00:25, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!