Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушинская больница- аденоиды

Нам наш Лор посоветовала удалять аденоиды в Тушинской больнице, да мы туда и по району относимся.
Кто-нибудь может поделиться своим опытом общения с этой больницей и по поводу нашей предстоящей операции.
01.06.2004 11:38:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы "наведывались" в Тушинскую по поводу гнойного отита. Приехали сами, но срочно - в субботу поздно вечером. Нам, конечно, сделали минимально необоходимое промывание и назначили лечение, в том числе уколы, которые "... надо начинать прямо сейчас..." ( цитата), но укола не сделали, потому что "... нет шприца и нет лекарства..."(цитата), хотя ничего экзотического не требовалось. Лекарство и шприцы мы купили в дежурной аптеке и сделали укол в дежурном отделении детской поликлиники ( районной). Так вот медсестра, которая нас принимала, абсолютно этому ( инцинденту в Тушинской) не удивилась, сказав, что у них такое бывает частенько, надо было заплатить и все бы сделали там. Так что на всякий случай имейте на связи человека, который привезет Вам нужные лекарства или нечто, что выразит Вашу благодарность врачам. А какая степень аденоидов? У моей 2-3, наш ЛОР посоветовала не торопиться с удаление и попробовать полечить. ПОка успешно. 03.06.2004 00:36:36, Tigra_Natasha
главное - общий наркоз и присутствие матери при *просыпании*.
- эндоскопический ( НЕ слепой) метод.
в остальном - операция обкатанная, поточная. делают везде прилично
01.06.2004 15:11:46, 111111
а зачем общий наркоз? 02.06.2004 10:05:51, Reina
Может не совсем по теме - но помниться мне на этом сайте про Тушинскую б-цу читала, вроде врач от туда.
http://www.adenoidi.ru/
01.06.2004 13:48:33, ala

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!