Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стаканчики для небулайзера

Подскажите,где купить стаканчики для УЗИ - небулайзера?
16.05.2004 18:25:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люди,ну где же их берут?Они же одноразовые(Ситизен у нас),а куда ни позвоню- в аптеки или магазины,все так удивляются. 17.05.2004 11:15:01, Капля Дегтя
Танжер
как это одноразовые? у нашего- пластиковый стаканчик и такое пленочное съемное донышко. когда оно рвется, мы натягиваем на его место пленку для бутербродов:) но у нас не ситизен. а что написано в инструкции? к моему по спецификации были предусмотрены зап. стаканчики, но в магазине, когда я сразу хотела купить из "про запас", сказали, что их специально не закупают, но можно заказать. 17.05.2004 14:45:25, Танжер
У нас Ситизен.Стаканчики такие тоненькие,из пленочки.Хватило 1 стаканчика на 5 ингаляций,после чего он порвался.Всего было 5 ,их постигла та же участь.А мы с ребенком на пару ларингитничаем,как назло.Муж уже позвонил на фирму,которая является поставщиком небулайзеров в Россию,и они посоветовали КУПИТЬ НОВЫЙ небулайзер(!),т.к. отдельно эти стаканчики не закупаются.Супер.И заказать,говорят,тоже нельзя. 17.05.2004 17:34:06, Капля Дегтя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!