Раздел: Зубы (до скольки текут слюни у ребенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

текут слюни

Здравствуйте!Буду очень признательна,если Вы ответите мне на мой вопрос.У моей дочки(ей 2 года и 4 месяца)всё время текут слюни,хотя уже полгода у неё 20 зубов.Не понимаю почему это происходит.Это может быть признаком какого то нарушения?
15.03.2004 01:07:54, Вера Уткина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть признаком глистной инвазии. 15.03.2004 23:06:11, Биссектриса (exSquirrrel)
У моего сына это дело прошло само собой, когда я перестала ему на ночь давать пустышку. Меня всего лишь во дворе научили, что слюни могут течь от пустышки. Я пустышку изолировала и слюни за неделю прекратились. С умственным развитием все отлично. Неврологических проблем не было. 15.03.2004 17:21:32, пчела Майя
Обязательно покажитесь специалисту! Не хочу вас пугать, но это может быть признаком отставания в умственном развитии. 15.03.2004 11:33:32, Irin
Скорее всего, надо показаться двум специалистам - стоматологу и невропатологу. Постоянное слюнотечение могут давать и неврологические проблемы. Но это - к специалисту, строго. 15.03.2004 10:45:48, AG

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!