Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фимоз
скажите - гидрокортизон и др. стероиды - это что-то новое в лечении фимоза? действительно не требует хирургического вмешательства? откликнитесь пожалуйста, кто знает или имел опыт подобного лечения. что вы об этом думаете?
11.03.2004 06:44:10, Нюха
1 комментарий

И потом статья "августа 1996" да еще там ссылки на опыт 48-го года -- это уже не "новое", а операция остается по-прежнему единственным эффективным лечением. 11.03.2004 08:23:28, МуммиМама
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье