Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализ крови (эозинофилы)

Анализ крови показывает эозинофилы 1. Это что значит - аллергия? Кто-нибудь сталкивался с этим? А то сижу и думаю - идти делать пробы. Сыну 11 мес, как я понимаю, можно только по анализу крови из вены сказать, есть ли аллергия. Уж и не знаю, как у такого малютки могут из вены кровь брать....
04.02.2004 20:44:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соколов
1 - это норма 06.02.2004 00:32:46, Соколов
ТАКСА
Эозинофилы - 1, т.е. аллергии НЕТ, а вот если 11, то стоит забеспокоиться :0) 05.02.2004 20:28:57, ТАКСА
Красно Солнышко
Угу. При условии, что есть клиническая картина соответстующая и это не один такой анализ, а такое в динамике наблюдается. 05.02.2004 23:05:44, Красно Солнышко
Красно Солнышко
:))) Вам явно заняться нечем.
У меня у Ксюхи (аллергик) последний раз было 15, пару недель назад. Я даже не дернулась.

До 3-5 (там еще надо лейкоциты посмотреть) - это вообще норма.
05.02.2004 12:20:48, Красно Солнышко
Норма до 5, все у вас нормально, не волнуйтесь. 04.02.2004 22:00:18, Malenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!