Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПГ

Потливость после простуды

Мальчику 2 года.
Три дня назад простыл: нос красный, сопли ручьем, но без температуры. Посморкались, гулять не ходили пару дней. Сопли первратились в густые, но не слишком обильные, уже почти нет.
Но сохранилась какая-то ужасная потливость. Спит ночью - подушка мокрая насквозь, пижама мокрая. Днем только заснул - опять весь в поту.
Кто что знает? Это последствия недавней болезни?
22.05.2003 16:48:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже так всегда после болезни бывает. Пройдет, как окрепнет организм. Слабость это еще послеболезненная. 23.05.2003 19:44:00, Black
А не просто ли жарко дома стало? У нас ребенок постоянно потеет, т.к. дома даже зимой +26, как только прохладнее становится спит сухой и не раскрывается. Летом его бабушка вот так замучила переодеваниями на даче и разговорами, что он ослаблен, поэтому и потеет. Не знаю, если болел тяжело, то думаю потение в норме, а если насморк, то я бы списала на жару. 23.05.2003 08:22:43, Йокo
ПГ
Нет, как-то резко после болезни началось. Но болел не тяжело вовсе. сопли пару дней.
Сейчас уже меньше гораздо. Я почему беспокоюсь: потеют дети еще из-за рахита. Но не в таком же возрасте! Вроде эти проблемы у нас уже позади..
23.05.2003 13:14:09, ПГ
Natulja
Это выходят бяки из организма. Ночью непременно переодевайте пижамку, чтобы не спал в мокрой. Я надеваю раздельную пижамку, чтобы было проще менять - только кофточку. Не так давно я переодевала дочку по 2 раза за ночь. Переворачивайте подушку сухой стороной. И не укрывайте слишком тепло. Я предпочитаю шерстяное одеяло синтетическому. 22.05.2003 20:17:52, Natulja
ПГ
Спасибо:) 22.05.2003 20:21:33, ПГ
Siniy
насколько помню, организм потеет и когда выводит из себя всякую заразу, вредные вещества и т.п.. 22.05.2003 16:59:51, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!