Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барсетка

поликлиника Газпрома

на Мичуринском. Пользуемся ей время от времени, оплачивая разовы конс-и и анализы. Годовая страховка стоит 600 у.е. Хочу спросить - кто-то посещает данное заведение по этой самой страховке? Все условия я знаю, хотелось бы опросить тех, кто пользуется страховкой газпрома на практике. Все ли так хорошо и работает ли так, как они описывают (немедленные выезды на дом дежурных бригад, консул-и без записи, сейчас на платные визиты надо записываться). В данной пол-ке мы посещали лишь аллерголога и делали анализы по данному профилю. Как там другие специалисты, в частности педиаторы? Буду благодарна з алюбую информацию.
22.05.2003 14:59:33,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
узисты там хорошие, новая аппаратура, кардиолог тоже толковой показалась, остальное меня и саму интересует (переезжать в тот район собрались, страховка сейчас в другом месте). а как Вам аллергологи - довольны? 22.05.2003 23:09:27, Dash
Барсетка
Слава Богу, мы у нее были только 2 раза - 1-я конс-я, затем - оглашение результатов анализов. Мой ребенок оказался не-аллергиком, посему мы счастливо, надеюсь навсегда, расстались. Аллерголок ничем не поразила меня не в хорошем, ни в плохом смысле. Обычный врач. Единственное, изначально мне ее именно здесь, на "7-я.ру", в этом же разделе порекомендавали как оч. граммотного специалиста. Единственное, что мне не понравилось - к ней невозможно попасть (не знаю, вероятно так же и с другими врачами). 1-й визит и сдача крови состоялись 5-7 декабря, 2-й раз за результатами мы смогли приехать только в середине января, тк никак не могли записаться на прием в нужное мне время (из-за работы я могла либо утром, либо вечером, а мне всегда предлагали 12-14 часов). Лишь после того, как я потребовала соединить меня с кабинетом, либо с заведующей меня быстренько соединили непоср. с врачом и она записала меня на то время и тот день, когда я попросила. Вот эта ситуация меня оч. смутила. Я бы не хотела купив страховку всякий раз месяцами добиваться нужного мне времени визита к врачам......... 23.05.2003 12:25:22, Барсетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!