Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невропатолог

Посоветуйте, плиз, невропатолога хорошего в Семашко или ин-те Педиатрии (Детский диагностический центр на углу Вавилова и Ломоносовского)
20.05.2003 14:54:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему именно Семашко или ин-те Педиатрии. Я Вам в какой-то конфе уже про "Навромед" писала.Просто мы на него посли доооолгих поисков врача вышли.Там консультируют врачи из разных клиник и можно прийти необходимые обследования на современном оборудовании(если надо). 23.05.2003 16:39:22, ИннаС
Это, наверное, все-таки не мне писали:)_
Можно поподробнее, а именно, координаты центра и фамилию врача.
26.05.2003 09:36:49, Андо
Извините,видимо действительно ошиблась!http://www.nevromed.ru/Адрес:
Москва, Б.Овчинниковский пер., д.17/1, стр. 3.Ст. метро "Новокузнецкая"
Тел : (095) 953-16-34, 951-87-63(регистратура)понед.- пятн: 9.00-20.00;
суббота: 9.00-17.00

Мы лечились у доктора Сергея Михайловича Пиотровского.
Сейчас нам 2,7.Лечились с 5 месяцев.
Очень рекомендую.
До него у нас был невропатолог из 7 больницы,который предрекал нам ДЦП и кучу всяких других диагнозов ставил(малыш был глубоко недоношенный). А сей нас даже с учета сняли :),доктор сказал,что теперь только чай к нам пить будет приходить(мы потом частным образом у него наблюдались).




27.05.2003 14:38:27, ИннаС
У нас лекции читает в институте невропатолог из иститута педиатрии с Ломонсовского пр-та Каркашадзе Георгий Арчилович, очень перспективный. Лекции у него на высшем уровне. Если поедете туда, поспрашивайте. 20.05.2003 15:44:02, Ofeliya_
Говорят в Семашке лучшая Янкова. Но она заявила нашим знакомым, что тик не лечится. А у меня лично иное мнение, основанное на утверждениях других специалистов. 20.05.2003 15:12:38, Мучача
ТАКСА
Мы у нее были и у Романова, что Вам советуют в др. конфе. Мне они не очень понравились оба. Врачи пожилые, видимо опытные, но не не в курсе "последних веяний моды" :))) Т.е. насколько я поняла не интересуются детской неврологией как наукой, не следят за открытиями и т.д. Достаточно допотопны и старомодны. Я буду искать несколько более прогрессивного врача. 20.05.2003 16:38:05, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!