Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Воспаление у мальчика
Где-то неделю назад я заметила на трусиках у сына небольшие выделения, думала, что показалось.. а вот теперь вижу, что нет, писюн покраснел и болит. посадила его сегодня вечером в тазик с отваром ромашки, но он все равно практически не дает открыть крайнюю плоть- она отекла и почти не открывается. собственно на боль при мочеиспускании он не жалуется,выделения не большие- всего несколько пятнышек на трусиках. только письку чешет иногда и не дает трогать. что это может быть и что можно еще сделать?
06.03.2003 21:52:31, Данилкина мама
7 комментариев

Линимент синтомицина, мазать им после ванны с ромашкой или марганцовкой. И к врачу.
07.03.2003 18:06:39, Йоко

спасибо ответившим. сегодня ходла сдала мочу на анализ. врач посоветовала ванночки, мазать синтомициновой эмульсией и пить толокнянку и клюкву.
07.03.2003 10:37:18, Данилкина мама
Данилкина мама, скорее всего у вашего ребенка фимоз. это когда под крайней плотью скапливается всякая ерунда, в результате этого происходит воспаление. нужно перец подержать в рюмочке с теплым раствором марганцовки, этот раствор не должен быть крепким. А еще лучще обратиться к урологу
06.03.2003 22:41:54, Marusya
да вроде нет фимоза. неделю назад все открывалось и было чистым. а теперь воспалилось:(.
07.03.2003 10:35:50, Данилкина мама

Выздоравливайте. 06.03.2003 22:12:12, Ejevika
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание