Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vinograd

у дитя 4 лет сильный кашель- уже неделю

у дитя 4 лет сильный кашель- уже неделю -пьем траву отхаркивающую- компоты теплые яблочные и смородиновые- ничего не проходит
ингаляции делаем
ну что нам сделать а
29.10.2002 16:00:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам Лазолван помогает очень, если кашель не глубокий, грудной. И массаж с "доктор мом"-грудку, спинку и пяточки, хотя тот же эффект достигается и со скипидарной мазью. Для отхаркивания прогреваю грудку горячей картошкой. И все время горячее питье, лучше густые компоты, кисели. Удачи! 30.10.2002 17:15:15, TatkaGreen
Я очень довольна Эвкабалом.
Давала сироп+мазала спинку, грудки, лодыжки-пятки бальзамом. И насморк и кашель - за три дня:-))))Теперь всем советую!
30.10.2002 13:04:54, ИрМашка
Про кашель ни-че-го ни-ко-гда ни-кто заочно не скажет. Даже хороший педиатр никогда не уйдет, не послушав ребенкин кашель. Даже если мама сама с медобразованием и может отличить продуктивный кашель от непродуктивного, к примеру... Много разновидностей и все по-разному лечатся. Одним действительно можно микстуру попить, а садовским детям в особенности нужны чаще всего более сильные лекарства (разная этиология заболевания). 29.10.2002 23:00:37, Милая Мила
Я бы дала бисептол в сиропе 29.10.2002 19:28:11, Тоже мама
Катя Б.
Ну не надо бисептол, если уж назначают что-то антибактериальное, то лучше антибиотик. А вообще нужно с причиной разобраться. 30.10.2002 02:04:39, Катя Б.
Знакомо:-). Здесь важно какой кашель: сухой, мокрый, хриплый, днем, ночью, приступами или нет, есть ли свист при кашле ну и тп. 29.10.2002 16:15:27, Mila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!