Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осадок в моче

Заметила где-то месяц назад в утренней моче осадок, взвесь...В основном только по утрам. Днем подобного не наблюдала. Может это и раньше было, но я не замечала:(
Что это может быть? Это очень плохо?
На днях пойдем сдавать анализ в пол-ку, но может лучше сразу куда-нибудь в специализированный центр? Посоветуйте?
28.10.2002 17:31:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такое было при обострении хронического пиелонефрита. Моча была темного цвета, и там хлопья плавали. 29.10.2002 10:03:25, нати1
Может, и ничего страшного. Дело в том, что утренняя моча всегда более концентрированная, чем в течение суток. Но для собственного успокоения надо просто сдать общий анализ мочи. пока никуда не бежать, а сдать в поликлинике. Вот если там что-то будет не так, тогда уж и суетиться. 28.10.2002 19:09:50, Наташа и Игорек
Спасибо большое! Немного успокоили, а то только об этом и думаю...Будем сдавать анализы в ближайшие дни. 28.10.2002 22:18:03, Ольга Л.
Лучше поскорее сдать анализ. Я не большой специалист, но это может быть следствием воспалительного процесса, тогда меры нужно принимать срочно, это также могут быть какие-нибудь соли или что-нибудь другое, тогда срочности нет. В любом случае, простой анализ покажет, если есть воспалительный процесс. Далее можно попросить направление, например, в Филатовскую больницу на консультацию к нефрологу, там хорошо делают биохимию и др. анализы. У меня у дочки был пиелонефрит, но тогда моча была мутная и с осадком. 28.10.2002 19:05:15, Elena1
При пиелонефрите моча у нас была мутная и как будто сероватая. 28.10.2002 19:40:16, Mila

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!