Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мультивитамины БЕЗ аскорбинки

Такое в принципе бывает??? Или реально ли набрать нужный комплекс витаминов по отдельности и не умереть от переизбытка наполнителя?
23.10.2002 15:48:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пересмотрела кучу всяких вит.,оптимально,пожалуй, детский Центрум, там всего 30 мг аскорб. При оксалатах нужна диета, вы знаете какая? могу прислать. 28.10.2002 16:13:13, Алла В.
Иоанна
Извините, а что такое оксалаты? Просто мы все время пьем "Кидс формулу", а у них витамины - на натуральной основе, не содержат лактозу, и всякое такое другое ))). Посмотрите здесь, может, что-то найдете. 24.10.2002 21:58:02, Иоанна
Соли такие. В анализе мочи видно. 24.10.2002 22:00:41, Гортензия
Obet
В позапрошлом году искали по аптекам - не нашли. Может чего выпустили за это время. А то пришлось витамины по отдельности(В.... и тд. покупать) 24.10.2002 15:02:50, Obet
есть такие витамины , но насчет россии не знаю 23.10.2002 22:12:10, Cinderella
Я бы подумала о БАД - пищевых добавках, например о спирулине (сплат не очень). Главное, чтобы они продавались в аптеке или фитоаптеке, а если через распространителей, то это должны быть крупные фирмы, про которые многое известно. Попробуйте обратиться в Институт Питания, они там все эти БАДы тестируют, должны знать. 23.10.2002 17:41:12, Яся
БАД-ы проверяют на безопасность, а не эффективность. Есть вит. без аскорб., точнее ответить можно, зная кому и зачем, почему не хотите вит. С. 24.10.2002 09:02:10, Алла В.
Ребенку 5 лет. Витамин С запрещают из-за оксалатов 24.10.2002 10:52:55, Харас
Иоанна
Извините, я почти ничего в этом не понимаю, но вот витамин С , выработанный из ягод и фруктов - тоже нельзя? 28.10.2002 20:21:45, Иоанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!