Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, пожалуйста, по кардиологии...

Сегодня в кард. отделении 67 больницы дочке (6 месяцев) поставили целый ряд каких-то очень нехороших диагнозов по сердцу, вплоть до необходимости скорой операции...

Есть желание обратиться куда-нибудь с целью эти диагнозы перепроверить - у нас, как известно, и здорового больным сделать могут, тем более что с виду ребенок ведет себя совершенно нормально, не страдает.

Подскажите, пожалуйста, куда еще в Москве можно обратиться по вопросам детской кардиологии. Я знаю только центр "Медицина" на Маяковке, но хотелось бы еще.

Заранее спасибо.
02.10.2002 13:09:51,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот нашла. См.ссылку 03.10.2002 10:50:31, Т_Яна
От себя посоветую центр Бакулева, который находится недалеко от м.Молодежная, к сожалению, телефонов не обнаружилось, но врачи, и обследования и техника - на уровне! Правда, не знаю, как туда попасть, но наверное, платная диагностика есть. 03.10.2002 10:44:18, Т_Яна
Детский городской кардиоревматологический диспансер при Морозовской б-це тел. 2300757. Хорошие кардиологи в институте педиатрии на ул. Талдомская, но там вроде бы, по направлению. 02.10.2002 17:27:11, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!