Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ортопед

Кто-нибудь, посоветуйте ХОРОШЕГО ортопеда, пожалуйста. Наша в поликлинике занята частным бизнесом - продает распорки собств. пошива всем подряд:) и больше ни на что не способна.
18.09.2002 12:25:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Детская ортопедическая больница им.Шумской (м."Преображенская"). Ортопед Горджеладзе Юрий Мемедович. Лучше записывайтесь к нему платно, бесплатно - очереди дикие. Опытный врач, его вся Москва знает (в смысле, все нормальные ортопеды :)
В ЦИТО с дисплазией делать нечего.
18.09.2002 22:38:36, Милая Мила
Lem
Откуда у Вас такие сведения про ЦИТО? 19.09.2002 09:51:52, Lem
Установлено опытным путем :) 19.09.2002 11:25:11, Милая Мила
Советовать не могу, но опытом поделюсь.
Идете в свою пол-ку берете направление в Филатовскую больницу, звоните туда,записываетесь на прием к ортопеду (лору,педиатору,хирургу и т.д.) Делаете копию страхового св-ва, свой паспорт и приезжаете на прием.
Хорошие практикующие врачи и все это бесплатно!!! Удачи
18.09.2002 17:49:33, ElenaF
Lem
Еще с дисплазией можно сходить в ЦИТО.
Направление, ренген и копии всякие лучше тоже прихватить.
18.09.2002 17:56:00, Lem
lem
Не понял. У Вас в районной нашли дисплазию? 18.09.2002 17:23:03, lem
Xenny
Cвет, если найдете - скиньте и мне координаты, пжалста, нам тоже актуально. 18.09.2002 14:56:57, Xenny
У нас в п-ке хороший ортопед. 109-я в Строгино. 18.09.2002 12:34:49, Т_Яна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!