Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Professor

Для Оли-Cinderella

Оля, ну это опять я, неуемная!!! Короче, сдали мы кровь - дескать, если "воспалительная", то пошлют нас попутно еще и на рентген пазух, а если нет - то только аденоидов. Но!!! Зато у нас есть та самая МРТ, как раз тот Международный томографический центр, котрый у нас тарится :о)))! Это плюс. Но делают ее таким детям с усыплением - это минус (чем усыпляют, не узнавала, но подозреваю, что реланиумом иже с ним). И начинают это делать только с октября. Я все со своей страстью к совершенству - что целесообразние - особенно если делать еще и пазухи - дождаться октября (то есть тогда у меня не будет результатов до лечения и поезздки) и сделать МРТ, но с усыплением, или уж Бог с ним, сделать обычный рентген (особенно, если просто аденоиды). Или снимок пазух и аденоидов делают в один прием?
06.09.2002 12:43:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
снимки пазух и аденоидов сделают в один прием , но ? о том , что они увидят
сколько твоему ребенку??
он сам полежать спокойно не сможет??
у нас многие родители стоят рядом с детьми и уговаривают их лежать спокойно
пока действовало
06.09.2002 18:19:13, Cinderella
Professor
Скажали, нужно пол-часа пролежать неподвижно! Сомневаюсь, что он им сможет обеспечить неподвижность такое длительное время. Мирославу 4 года, он и дернуться может, и головой вертеть вслед за мной или ходящими кругом, а уж о том, чтобы помолчать, можно только мечтать. Сама с собой размышляю - записаться и попробовать, не получится - перенести на октябрь? А что, рентген настолько неинформативен??? 07.09.2002 08:21:50, Professor
ну действительно мр лучше!!даже нам об этом письмо прислали , типа- назначайте мр , а не кт
лежать минут 15,многих детей можно подготовить заранее , и стоять у головы и разговаривать
07.09.2002 10:11:59, Cinderella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!