Раздел: Температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! У ребенка температура, а нам лететь завтра!

Мальчику 3г11м, завтра с утра предстоит 3-х часовой перелет в Турцию, а он лежит спит с тем-рой 38. Сегодня мы долго ходили, он сильно устал, носом еще сопит немного. Я не знаю, что делать, в полной растерянности..... Очень хочется поехать на отдых, мы год его планировали. Помогите советами, плиз.
29.08.2002 18:50:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Мда!
3 года.. . Если бы не так далеко....
Хотя страховка у вас есть...
Очень сложно лететь+акклиматизация...
Посмотрите на сегодняшнюю ночь - не будет ли выше температура, сможете ли понижать, не будет ли развития-ухудшения...
Если утром нет ухудшений и вы сможете обеспечить малышу максимальный комфорт - без медпомощи не останетесь, летите.
Но ни купаться, ни нормально отдыхать вы уже не сможете уж точно первую неделю, увы.
Давайте сейчас деринат в нос, виферон свечи в попу с интервалом в 12 часов (если это вирусное), поите клюквой, малиной или липой.
29.08.2002 19:06:10, Крысик
Не похоже на вирусное. Скорее всего простыл слегка. Сегодня весь день ходили с ним по магазинам (кляну себя последними словами) + 2 дня назад был перелет в Москву. Мы тоже склоняемся к тому. чтобы лететь. Лучше как-то отдыхать, чем никак вообще. Кстати, я тоже МИФИ закончила. Мифистов мало, но они везде. 29.08.2002 19:14:32, Aprelik
Крысик
Ну, с Богом. Главное, все время смотрите на самочувствие и сразу ко врачу, если что не так. Возмите на всяк. случ. лекарства и какой-либо антибиотик, из детских, шир. спектра. (вот это не подскажу, не знаю). И если будет утром время - чиркните, как себя чувствуете. 29.08.2002 23:41:02, Крысик
Пока т-ра 37.7 (3ч. ночи), поел немного, думаем лететь, утром станет окончательно ясно. Отпаиваю шиповником+клюква+мед немного. Утром вряд ли смогу писать, так что пожелайте нам удачи. Очень не хотелось бы остаться, хотя конечно, если обстоятельства принудят, ребенок дороже. 30.08.2002 04:16:39, Aprelik
Крысик
Удачи и скорейшего выздоравления! 30.08.2002 10:47:36, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!