Раздел: Аллергия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ellen

Аллергикам - мониторинг пыльцы

Может для кого-то это не открытие, но мне кажется мамам детей аллергиков это будет полезно:
http://www.allergology.ru/interactive.jsp
Это мониторинг пыльцы и рекомендации дли аллергиков по Москве и Питеру. Особенно полезно будет тем, у кого установлен конкретный аллерген.
А мы еще не знаем, на что реагируем, и исходим соплями :-(
08.07.2002 12:47:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы уже не первый год этим мониторингом пользуемся. :)

А почему вы до сих пор тесты не сделали? После 3-х лет делают свободно. И не больно.
08.07.2002 14:38:16, Наташа и Игорек
Ellen
До сих пор не было стабильного состояния хотя бы в течение месяца, чтобы это сделать. А анализ крови на аллергены ничего не показал.
08.07.2002 14:57:48, Ellen
Мы делали в первых числах декабря (или в самом конце ноября - не помню точно). Правда, на фоне гайморита, нам после аллерготестов еще прокол делали. :(

Аллерголог сказала, что можно делать, ничего, что обостерие гайморита, главное, в течение как минимум месяца не давать антигистаминных. МЫ вот не давали - получили осложнение насморка в виде двустороннего отита и гайморита. :(

Зато тесты сделали.
08.07.2002 15:07:48, Наташа и Игорек
Ellen
Ничего себе! Неизвестно что лучше... 08.07.2002 15:12:00, Ellen
Да не лучше! :( А просто выхода другого не было. Мы ведь с 9-ти месяцев поллинозом мучаемся, а решились на пробы только в 6 лет и 4 мес. Но мы были в стационаре, под наблюдением, мы тогда почти месяц пролежали на обследовании. Сама бы я, амбулаторно, вряд ли решилась бы на такие изощрения. :( 08.07.2002 15:46:10, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!