Может быть кто-нибудь сталкивался с проведением биопсии печени ребенку в Москве? Где ее делают лучше? И вообще как это проходит?
А то мы заочно собрались в институт педиатрии на Ломоносовском,но ничего ни про специалистов ни про то как они делают биопсию, что смотрят не знаем.
Поедем издалека, без права на ошибку.
Спасибо заранее за ответ!
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Врачи, поликлиники, больницы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Попробуйте в Республиканскую Детскую клиническую больницу (Ленинский пр., д. 117) Там очень хорошие специалисты. И учреждение федеральное, т.е. как раз для вас, иногородних.
08.07.2002 14:42:02, Наташа и Игорек
Республиканская Минздрава РФ (клиническая), справочная: 434-10-00
При ней Консультативная поликлиника, тел. регистратуры: 936-92-30 09.07.2002 10:37:25, Zajka
Спасибо за совет! А вы там когда-нибудь лежали?
Если не трудно, не могли ли вы дать номер телефона этой больницы? 09.07.2002 06:44:59, Анна
Если не трудно, не могли ли вы дать номер телефона этой больницы? 09.07.2002 06:44:59, Анна

При ней Консультативная поликлиника, тел. регистратуры: 936-92-30 09.07.2002 10:37:25, Zajka
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.