Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

истерика перед сном

Помогите!У меня ребенок (4 месяца) иногда устраивает истерики .Несколько раз это продолжалось по 1,5 часа.Ночью спит замечательно(тьфу-тьфу), ест нормально.
Иногда ложишь в кроватку(и днем и ночью)- сама заснет, а иногда начинает плакать и никак не остановишь, даже на улице приходится трясти на руках, в каляске, стишки читать и т.д.Это происходит именно, когда спать укладываю.Читала, что так дети могут снимать нервное перенапряжение( всякие новые впечатления), но не по 1,5 часа же!!!На плановом осмотре у невропотолога никаких отклонений не было выявленно.
16.06.2002 22:41:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Исходя из возраста ребенка вряд ли это истерики, скорее животик или зубки. Когда он плачет, напрягается или сгибается пополам? На каком он вскармливании, грудном или искусственном? Тянет ли он ручку в рот, набухли ли у него десны? 18.06.2002 13:15:12, LOO
Животик скорее всего отпадает, потому что ночью всегда спит замечательно , даже после ночного кормления.В 3,5 месяца полностью перешли на искусственное вскармливание(до этого было смешанное, стала умной и бросила грудь).Явного набухания или покраснения десен не вижу, палец иногда посасываем, игрушки тоже тянет в рот,но то ли это из позновательных целей , то ли от того, что десна чешутся.
Короче не знаю...:((
19.06.2002 21:06:09, kateyka
понарошку
истерика-это перевозбуждение..врядли начавшуюся истерику можно купировать, луше поискать причины ее вызывающие и разобраться с ними.. 17.06.2002 00:23:11, понарошку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!