Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inga

Истерика с закатыванием :-(((

Первый раз сюда пишу, надеюсь кто-нибудь поможет... Нам почти 9 месяцев. Практически совсем здоровый ребенок (не считая аллергии на молочный белок и небольшого уже почти вылеченного дисбака). Уже 3 раза были жуткие приступы - ложимся в 10 вечера, часа через 1,5 - дикий крик. Ребенок весь обмягший, ничего не соображает, глаза закатываются (так, что только белкИ видны), периодически дрожит (волна через все тело) и ужасно, не своим голосом, кричит :-(((( Приступ проходит минут через 15, если вызывать врача, то к приезду его ребенок мирно спит... Вызывали невропатолога, делали УЗИ мозга, РЭГ, никто ничего не находит.... Что делать - уже и не знаю. Посоветуйте, пожалуйтса, куда еще бежать и что делать? Спасибо
04.06.2002 11:45:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По описанию - очень похоже на аффективно-респираторные приступы. Надо лечиться у невропатолога. Противосудорожных, как правило, не назначают. Проходит годам к 3-4, как правило. Не запускайте, посетите невропатолога. 05.06.2002 22:28:24, Наташа и Игорек
Ирина
И у нас было подобное.Где-то с года и продолжалось месяцев 7-8. Только мы просыпались около 12 ночи.Крик был жуткий -((( В первые разы это было просто страшно, потому как ребенок просто невменяемый. Но мы к врачам не обращались. Ну оно все и прошло -) 05.06.2002 14:02:42, Ирина
Inga
Ой, спасибо, Вы меня немного успокоили. Мы все равно постараемся все возможные анализы сдать и всем врачам показаться, но сувтсвую я, что никто ничего не найдет... 05.06.2002 15:59:58, Inga
Ищите другого невропатолога, это ОЧЕНЬ серьёзно.
По описанию, похоже на судороги, но определить может только специалист.
Удачи.
05.06.2002 13:51:47, Машенька Л.
Очень похоже на нас. Началось где-то с этого возраста. И почти прошло к году и 8м. Когда стала постарше успокаивала обычным голосом - нежно спрашивала что случилось, говорила что мама рядом, брала на руки качала. Быстро успокаивалась. Врачей не вызывала. До сих пор не знаю точно что это было, но догадываюсь что пучило. 04.06.2002 21:35:42, Майра
Natulja
У нас такое было, я к врачу не ходила. Крик снимала бытылочкой или с молоком, или с соком. Может быть мучала жажда, а может что приснилось - сосательный процесс отвлекал и успокаивал. 04.06.2002 16:01:26, Natulja
К сожалению ничего не могу посоветовать. Могу предположить, что это от каких-то нервных перегрузок, проанализируйте, что он делает днем, с кем общается, что ест на ночь, может не надо купать перед сном (если Вы это делаете).
Желаю удачи.
04.06.2002 12:13:24, Тис
Было нечто подобное, когда по совету невропатолога ребеночку стала новопассит давать... Отменила - тут же прошло. Либо бывало, когда купала (голову мыла) перед сном. После 3 лет и это прошло. 04.06.2002 12:38:34, Ellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!