Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Цистоскопия
Расскажите, пож-ста, кто-нибудь делал ребенку такую процедуру под наркозом?
26.04.2002 14:33:31, n
7 комментариев
Делали, без наркоза. В принципе жить можно, но лучше все же с анестезией. Потом были трудности с мочеиспускнием, к этому надо быть готовым.
26.04.2002 19:09:02, Пластилиновая ворона

Расскажите, пож-ста как проходит процедура.
27.04.2002 09:30:39, n

Если заливали, то это видимо цистография была. При цистоскопии смотрят глазами и при необходимости проводят манипуляции.
А катетер мое 4-х летней дочери вводили уже 3 раза и она при этом никогда не плакала. 28.04.2002 09:34:02, Харас
А катетер мое 4-х летней дочери вводили уже 3 раза и она при этом никогда не плакала. 28.04.2002 09:34:02, Харас
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.