Подскажите, те, кто имел с этим дело.
У сына увеличены аденоиды. В середине марта началы лечение гомеопатией. Довольно быстро пошло улучшение - задышал носом, хоть по привычке часто опять начинает дышать ртом.
Значит ли это, что лечение действует? Или просто играют роль какие-то другие факторы, а то как-то странно: слышала, что гомеопатия помогает не скоро, а тут - почти сразу.
С врачом-гомеопатом посоветоваться не можем, живем в стране, где гомеопатия мало развита :(.
Всем заранее спасибо и извините, эта тема поднималась здесь, наверное, раз 500.
Конференция "Детская медицина""Детская медицина"
Раздел: Гомеопатия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати, с дыханием вся та же беда - ночью дишит носом, но вот днем - как будто челюсть отвисает. Если дать конфету, то опять же носом, но ведь я не могу его сутками конфетами кормить... 20.04.2002 11:43:56, Professor
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.