Раздел: Гомеопатия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гомеопатическое лечение аденоидов

Подскажите, те, кто имел с этим дело.
У сына увеличены аденоиды. В середине марта началы лечение гомеопатией. Довольно быстро пошло улучшение - задышал носом, хоть по привычке часто опять начинает дышать ртом.
Значит ли это, что лечение действует? Или просто играют роль какие-то другие факторы, а то как-то странно: слышала, что гомеопатия помогает не скоро, а тут - почти сразу.
С врачом-гомеопатом посоветоваться не можем, живем в стране, где гомеопатия мало развита :(.
Всем заранее спасибо и извините, эта тема поднималась здесь, наверное, раз 500.
19.04.2002 17:11:48,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Мы лечим. Правда, аденоиды так, только комплекными готовыми средствами, но мы гомеопатией вылечили очаговую пневмонию - так что не так уж это и медленно - просто если сравнивать с лечением антибиотиками - то да, нам понадобилось 3 недели, чтобы отлечиться.

Кстати, с дыханием вся та же беда - ночью дишит носом, но вот днем - как будто челюсть отвисает. Если дать конфету, то опять же носом, но ведь я не могу его сутками конфетами кормить...
20.04.2002 11:43:56, Professor
У нас наоборот - ночью, в основном, ртом, а днем - носом :). 20.04.2002 22:15:56, Дракоша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!