Раздел: Врачи, поликлиники, больницы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прищемили пальчики

Вчера при придерживании двери прищемили пальчики и дочка (4 года) и я. С велосипедом запутались и вляпались. Холодные примочки, пописать на них, мазь от ушибов - это сделали. Но сегодня пальчики посинели а ногти почернели и мои и ее. Идем к хирургу, потом на снимок.
Кости вроде целы, но боль дикая. Помогите советом, кто такое прошел.
11.04.2002 12:13:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пришибли были палец на ноге табуреткой. Почернел ноготок, но дочку вроде не беспокоил, она быстро забыла. А чеез 2 месяца отвалился ноготь черный- под ним молоденький- классный!*-)))) то-то у дочки гордости было- бегала всем показывала*-))))
Но насчет пальцев на руках- не знаю*-(
Если болит- спасателем смажьте.
11.04.2002 13:58:48, Ласточка
Мы прошли, у нас, правда, ноготь не чернел, а синел. Теперь вот ноготь.... эээ... затрудняюсь описать - слезает... В месте, где прищемили, он не прирос, но его и не отрезать, выглядит страшно, за все цепляется, заклеиваем пластырем. 11.04.2002 12:19:05, Сана
Ret
Ох, я из конфы от 1 до 3. Может у нас и ничего серьезного, но а вдруг: лялька у меня не аллергенная, едим все, у других деток я видела эти щечки. У нас не так. Н ащечках прыщечки, но не воспаленные, а как крошечный бугорок и обычно не видно, только если злимся или аналогичное. Врач сказала - аллергия. Посидели на диете - нулевой эффект. Кремики не помогают (детский классич, вивхен, моя мама.)Возникли после года. 11.04.2002 14:08:31, Ret
Ник
А врач сказал - на что аллергия? Мы вообще-то кровь из вены сдавали на анализ на пищевую аллергию. И "сидеть" на такой диете нужно долго... 11.04.2002 15:42:02, Ник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!