Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

Опять сопли!

У Ксюхи второй раз за месяц (и за 2 года жизни) сопли текут! Какие капли можно капать (ей 2 года)? Наиболее действенные с вашей точки зрения?
08.02.2002 17:31:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня Левченко
Мне нравится Эуфорбиум Композитум. Это брызгалка, удобнее, чем капли. А то, что сопли текут, ничего страшного. Пройдет. 08.02.2002 19:49:27, Аня Левченко
Присоединяю свой голос за Эуфорбиум. Но он нам помогает, только если сопли ТЕКУТ. Если нос забит - дохлый номер. Капаем обычные сосудосуживающие, а потом уже эуфорбиум. 08.02.2002 22:17:54, virus
Красно Солнышко
А я обнаружила прекрасное забытое средство - оксолиновую мазь. На ранних стадиях насморк вообще можно предотвратить (проверено на себе и ребенке) и профилактически можно мазать. Причем написано, что можно мазать в период эпидемий подряд 25 дней, а нам хватает двух-трех раз для получения результата. Все вокруг сопливые, а у нас полет нормальный. В этом году практически без насморков. 09.02.2002 11:47:59, Красно Солнышко
Вифероновая мазь тоже может остановить насморк в "предзачатье". К тому же она не щиплет. 09.02.2002 14:48:10, Lux
Замечательный препарат. Регулярно вбрызгивать (хотя бы утром и вечером, но лучше еще и днем) 09.02.2002 01:10:19, Lux
Протаргол или фурацилин с адреналином ( в рецептурных отделах гос аптек) - эти лечат. Називин - снимает отек и заложенность. 08.02.2002 18:39:22, доктор ПилЮлькин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!